Eurolite Eurolite QuickDMX Wireless Receiver

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 57,00 €

Eurolite Eurolite QuickDMX Wireless Receiver

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
68,00 €
Livraison à 5,90 €

EUROLITE QuickDMX Receiver DMX Funkempfänger

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

EuroLite QuickDMX récepteur sans fil

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

EUROLITE QuickDMX Receiver DMX Funkempfänger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,51 €
Livraison à 6,95 €

EUROLITE QuickDMX Receiver DMX Funkempfänger

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
85,20 €
Livraison à 10,00 €

EUROLITE QuickDMX Receiver DMX Funkempfänger

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
89,68 €
Livraison gratuite

Eurolite Eurolite QuickDMX Wireless Bundle

1-2 jours ouvrables
195,00 €
Livraison gratuite

Eurolite Eurolite QuickDMX Wireless Multi Bundle

1-2 jours ouvrables
389,00 €
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite QuickDMX Wireless Receiver

Offre la moins chère

Eurolite QuickDMX Wireless Receiver, Récepteur DMX compact 2,4 GHz, Pour transmission sans fil jusqu'à 512 canaux DMX, Fiche XLR femelle 3 broches avec antenne orientable, Système Plug & Play: Démarrage facile et rapide avec un bouton pour connexion / déconnexion, LED de statut, Fréquence de transmission: 2,4 GHz - Bande ISM (licence libre et gratuite dans le monde entier), Bloc d'alimentation incl: 100/240 V AC, 50/60 Hz, 78 canaux, Modulation: GFSK, Portée jusqu'à 400 m, 1 univers DMX (512 canaux), Dimensions avec antenne: 212 x 18 x 18 mm, Poids: 80 g
68,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

EUROLITE QuickDMX USB Funksender/Empfänger (70064704)
44,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
EUROLITE Set 4x AKKU UP-4 QCL Spot QuickDMX MK2 + Kunststoffcase
1 349,00 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite
EUROLITE AKKU IP PAR 14 HCL QuickDMX - Projecteurs à batterie
564,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite QuickDMX Wireless transmitter
63,00 €
Comparer 10 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
EUROLITE BATTERIE IP UP-4 QCL Spot QuickDMX MK2 - Projecteurs à batterie
359,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite