EUROLITE Filtre couleur vert 119cm f. Tube néon T8 - Accessoires

Eurolite Filtre couleur 51104694 pour tube néon T8 Vert 119 cm Ø 2,65 cm

EUROLITE Filtre couleur vert 119cm f. Tube néon T8 - Accessoires

Prix total le moins cher
1 - 3 jours
7,90 €
Livraison à 7,69 €

Eurolite 51104694 Green Lighting Filter - Filtre d'éclairage (Vert, 2,65 cm, 1190 mm)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,60 €
Livraison à 10,00 €

Eurolite 51104694 Green Lighting Filter - Filtre d'éclairage (Vert, 2,65 cm, 1190 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

Tube couleur pour tubes néons T8, 119 cm, vert Eurolite

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Tube couleur pour tubes néons t8, 119 cm, vert eurolite 51104694 vert G

Se renseigner auprès du vendeur
44,39 €
Livraison à 3,99 €

Tube couleur pour tubes néons t8, 119 cm, vert eurolite 51104694

Se renseigner auprès du vendeur
44,77 €
Livraison à 3,99 €

Eurolite 51104694 Green Lighting Filter - Filtre d'éclairage (Vert, 2,65 cm, 1190 mm)

En stock
48,38 €
Livraison gratuite

Eurolite 51104694 Green Lighting Filter - Filtre d'éclairage (Vert, 2,65 cm, 1190 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,18 €
Livraison gratuite
EUROLITE Filtre couleur vert 119cm f. Tube néon T8 - Accessoires

Offre la moins chère

Filtre coloré à glisser sur des tubes néon blancs Tubes néon un peu différents, Disponible en plusieurs couleurs, Matériau: PC polycarbonate, Couleur: Vert, Dimensions: Longueur: 119 cmDiamètre: Ø 3 cm, Poids: 0,09 kg
7,90 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Informations sur le produit

En bref

• Longueur idéale : Couvre entièrement les tubes T8 avec efficacité.
• Teinte vivante : Apporte une atmosphère captivante et rafraîchissante.
• Installation simple : Montez facilement sans outils complexes requis.

Produits similaires

EUROLITE Filtre couleur orange 149cm f.tube néon T8 - Accessoires
8,90 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE Filtre couleur jaune 149cm f.T8 tube néon - Accessoires
8,90 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Eurolite Filtre couleur 511046B3 pour tube néon T8 149 cm Violet
8,90 €
Comparer 5 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Filtre dichroïque EUROLITE jaune silv. Cadre PAR-56 - Films de couleur et filtres
21,56 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE Filtre couleur vert 149cm f.tube néon T8 - Accessoires
8,90 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €