EUROLITE LED KKL-30 Projecteur 4100K blanc - Voyants lumineux / lampes de poche

Prix total le moins cher
1 - 3 jours
53,50 €
Livraison à 7,69 €

Eurolite LED KKL-30 Proiettore 4100K Bianco

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,50 €
Livraison à 11,90 €

Eurolite LED KKL-30 Proiettore 4100K Bianco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 24,90 €

EUROLITE LED KKL-30 Fluter 4100K weiß (41600469)

5-6 jours ouvrables
62,00 €
Livraison à 10,00 €

Eurolite LED KKL-30 Proiettore 4100K Bianco

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
84,64 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED KKL-30 Fluter 4100K weiß (41600469)

Livraison sous 3 a 5 jours
102,32 €
Livraison gratuite
EUROLITE LED KKL-30 Projecteur 4100K blanc - Voyants lumineux / lampes de poche

Offre la moins chère

Projecteur LED 30 W avec bras extensible et borne à vis pour fixation Tête inclinable à 90°, Conception unique, Montage facile à l'aide de colliers à vis, Pour plateaux d'une épaisseur maximale de 40 mm, 1 LED puissante 30 W COB (chip-on-board) blanc neutre (NW), L'appareil est refroidi par convection passive., Contrôle via plug and play, Avec un angle de faisceau de 59°, Bon indice de rendu des couleurs (IRC), Différentes versions disponibles, Fonctionnement silencieux, Pour des domaines d'application tels que: publicité/vitrines, salons professionnels et aménagement de magasins., Possibilité d'application: Suspendu, montage mural, Contenu de l'emballage 1 x spot, 1 x vis moletée, 1 x plaque, 1 x manuel d'utilisation, Alimentation électrique: 100-240 V CA, 50/60 Hz, Consommation électrique: 30 W, Classification IP: IP20, Classe de protection: Classe de protection I, Connexion électrique: Cordon d'alimentation fixe avec fiche de sécurité, Construction du câble: 3 x 0,75 mm² H05VV...
53,50 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

Projecteur LED EUROLITE KKL-70 4200K blanc - Voyants lumineux / lampes de poche
87,90 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED KKL-30 Projecteur 4100K argenté - Voyants lumineux / lampes de poche
53,50 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED KKL-12 Projecteur 3200K noir - Spots à LED/Projecteurs LED
65,90 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED KKL-50 Projecteur 4100K argenté - Spots à LED/Projecteurs LED
109,00 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED KKL-30 Projecteur 4100K noir - Voyants lumineux / lampes de poche
53,50 €
Comparer 5 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €