Eurolite Eurolite LED KKL-7 Spot 3000K Black

EUROLITE LED KKL-7 Spot 3000K noir - Lampes col de cygne

Eurolite Eurolite LED KKL-7 Spot 3000K Black

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
29,00 €
Livraison à 5,90 €

EUROLITE LED KKL-7 Spot 3000K noir - Lampes col de cygne

3 - 5 jours
29,90 €
Livraison à 7,69 €

Eurolite KKL-7 41600550 Lampe LED à pince 7 W blanc chaud noir G

Se renseigner auprès du vendeur
46,78 €
Livraison à 6,99 €

Eurolite LED KKL-7 Spotlight 3000K

Livraison sous 3 a 5 jours
65,71 €
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite LED KKL-7 Spot 3000K Black

Offre la moins chère

Eurolite LED KKL-7 Spot 3000K Black, Lampe de pupitre, 1 LED COB de 7 Watt, Température de couleur: 3000°K, Eclairage sans scintillement, Pince avec coussinets de protection, Design fonctionnel avec col de cygne flexible, Rotative et inclinable, Câble secteur avec interrupteur et prise européenne, Indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 90 Ra, Angle de diffusion: 26°, Boîtier en métal noir, Poids: 0,36 kg
29,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Projecteur LED EUROLITE KKL-70 4200K blanc - Voyants lumineux / lampes de poche
87,90 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED KKL-30 Projecteur 4100K argenté - Voyants lumineux / lampes de poche
53,50 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED KKL-12 Projecteur 3200K noir - Spots à LED/Projecteurs LED
65,90 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED KKL-50 Projecteur 4100K argenté - Spots à LED/Projecteurs LED
109,00 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED KKL-30 Projecteur 4100K blanc - Voyants lumineux / lampes de poche
53,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €