EUROLITE MD-2030 Moteur rotatif de sécurité DMX - Moteurs

Eurolite Moteur rotatif de sécurité MD-2030 – DMX 0–5 tr/min pour boules à facettes ≤50 cm, <10 kg

EUROLITE MD-2030 Moteur rotatif de sécurité DMX - Moteurs

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
119,00 €
Livraison à 7,69 €

Eurolite MD-2030, moteur DMX 0-5 rpm pour boules à facettes jusqu'à 50 cm, avec fusible et prise

5-6 jours ouvrables
123,00 €
Livraison à 10,00 €

Eurolite MD-2030 DMX Mirrorball Motor < 10kg - Accessoires pour Effets de lumière

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
141,00 €
Livraison à 10,00 €

EUROLITE Moteur rotatif de sécurité md-2030 dmx

Unknown
150,08 €
Livraison gratuite

Eurolite MD-2030 DMX Mirrorball Motor < 10kg - Accessoires pour Effets de lumière

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
154,00 €
Livraison gratuite

Moteur rotatif de sécurité md-2030 dmx

Se renseigner auprès du vendeur
155,02 €
Livraison gratuite

Eurolite MD-2030 DMX Mirrorball Motor < 10kg - Accessoires pour Effets de lumière

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
161,95 €
Livraison gratuite

Eurolite MD-2030 DMX Mirrorball Motor < 10kg - Accessoires pour Effets de lumière

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
166,89 €
Livraison gratuite

Eurolite MD-2030 DMX Mirrorball Motor < 10kg - Accessoires pour Effets de lumière

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
166,99 €
Livraison gratuite
EUROLITE MD-2030 Moteur rotatif de sécurité DMX - Moteurs

Offre la moins chère

Ce moteur solide pour boule à facettes peut supporter une charge maximale de 10 kg. Cela correspond à une boule à facettes d'environ 50 cm, marge de sécurité 12 fois supérieure incluse. La vitesse du moteur est réglable. Cela permet de créer des effets paisibles ou plus rapides. Pour tirer le meilleur parti de ces effets, vous pouvez ajouter un spot pour éclairer la boule à facettes. Le sens de rotation et la vitesse peuvent être contrôlés via les commutateurs DIP ou n'importe quel contrôleur DMX disponible dans le commerce. Pour les installations lumineuses plus importantes, un fonctionnement maître-esclave avec plusieurs appareils fonctionnant en synchronisation est également possible, sans commande externe. Le moteur est équipé d'une protection mécanique brevetée contre la chute, qui empêche tout desserrage involontaire de l'axe, ainsi que du deuxième œillet nécessaire pour la fixation de la chaîne de sécurité. Tous les moteurs de sécurité Eurolite sont conformes à la norme de...
119,00 €
3 - 5 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

Eurolite Moteur rotatif de sécurité MD-3010 - pour boule miroir jusqu'à 100 cm
135,00 €
Comparer 4 prix
recordcase.de (FR)
Livraison à 12,90 €
Moteur rotatif EUROLITE MD-1030 sans connecteur - Moteurs
11,50 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Eurolite 060001 MD-3010 Moteur rotatif de sécurité Noir
185,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moteur rotatif de sécurité EUROLITE MD-3050 - Moteurs
189,00 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Moteur rotatif de sécurité EUROLITE MD-1515 - Moteurs
21,90 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €