Moteur rotatif de sécurité EUROLITE MD-3010 - Moteurs

Eurolite Moteur rotatif de sécurité MD-3010 - pour boule miroir jusqu'à 100 cm

Moteur rotatif de sécurité EUROLITE MD-3010 - Moteurs

Prix total le moins cher
1 - 3 jours
135,00 €
Livraison à 7,69 €

Eurolite MD-3010 Moteur à boule pour miroir jusqu' à 100cm

Prix le moins cher
3-5 jous ouvrés
135,00 €
Livraison à 12,90 €

Moteur rotatif de sécurité md-3010

Se renseigner auprès du vendeur
185,56 €
Livraison gratuite

EUROLITE Moteur rotatif de sécurité md-3010

Unknown
213,17 €
Livraison gratuite
Moteur rotatif de sécurité EUROLITE MD-3010 - Moteurs

Offre la moins chère

Ce moteur solide pour boule à facettes peut supporter une charge maximale de 40 kg. Cela correspond à une boule à facettes d'environ 100 cm, marge de sécurité 12 fois supérieure incluse. Le moteur a une vitesse de 1 tr/min (tour par minute). Cela crée un effet paisible, en particulier lorsque vous choisissez un spot pour éclairer la boule à facettes. Le moteur est équipé d'une protection mécanique brevetée contre la chute, qui empêche tout desserrage involontaire de l'axe, ainsi que du deuxième œillet nécessaire pour la fixation de la chaîne de sécurité. Tous les moteurs de sécurité Eurolite sont conformes à la norme de sécurité DIN EN ISO 12100 et aux réglementations en vigueur en matière de prévention des accidents. Chaque lot de production est soumis à un contrôle qualité rigoureux, ce qui rend le moteur adapté aux discothèques et autres événements publics.Moteur pour boules à facettes jusqu'à 100 cm de diamètre La charge maximale correspond toujours au poids de la boule à fac...
135,00 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Moteur rotatif EUROLITE MD-1030 sans connecteur - Moteurs
11,50 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Eurolite 060001 MD-3010 Moteur rotatif de sécurité Noir
172,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moteur rotatif de sécurité EUROLITE MD-3050 - Moteurs
189,00 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Moteur rotatif de sécurité EUROLITE MD-1515 - Moteurs
21,90 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE MD-3030 Moteur rotatif de sécurité DMX - Moteurs
159,00 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €