Eva Solo Carafe - 1.0L, Modèle: Sans néoprène, Flip Top couvercle

Eva Solo – Carafe – 1,0 L – Sans néoprène – Couvercle Flip Top

Eva Solo Carafe - 1.0L, Modèle: Sans néoprène, Flip Top couvercle

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,11 €
Livraison à 12,90 €

Eva Solo Carafe - 1.0L, Modèle: Sans néoprène, Flip Top couvercle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,07 €
Livraison gratuite

Eva Solo Carafe - 1.0L, Modèle: Sans néoprène, Flip Top couvercle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,07 €
Livraison gratuite

Eva Solo Carafe - 1.0L, Modèle: Sans néoprène, Flip Top couvercle

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,07 €
Livraison gratuite

Eva Solo Carafe - 1.0L, Modèle: Sans néoprène, Flip Top couvercle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,45 €
Livraison à 12,00 €

Eva Solo Carafe - 1.0L, Modèle: Sans néoprène, Flip Top couvercle

50,33 €
Livraison gratuite

Eva Solo Carafe - 1.0L, Modèle: Sans néoprène, Flip Top couvercle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,65 €
Livraison gratuite

Eva Solo Carafe - 1.0L, Modèle: Sans néoprène, Flip Top couvercle

En stock. Expédié par Amazon.
56,88 €
Livraison à 4,99 €

EVA SOLO | Carafe pour réfrigérateur, 1,0 litre | Pour boissons chaudes et froides | Fabriquée en verre borosilicaté, compatible avec le lave-vaisselle | Verseur en acier inoxydable et en silicone | A

9 jours ouvrables
91,00 €
Livraison à 3,99 €
Eva Solo Carafe - 1.0L, Modèle: Sans néoprène, Flip Top couvercle

Offre la moins chère

CARAFE DE RÉFRIGÉRATEUR : Parfaite pour l'eau, les jus et le thé glacé, qui peuvent être infusés directement dans la carafe à l'aide du filtre à thé d'une théière Eva Solo. S'adapte à la plupart des portes de réfrigérateur. Avec ou sans housse en néoprène pour garder le contenu froid plus longtemps. Rebord breveté pour un versement sans gouttes. 1 litre, verre borosilicate, silicone et acier inoxydable. DESIGN DANOIS INNOVANT : Eva Solo est réputée pour son design élégant, innovant et fonctionnel, alliant harmonieusement esthétique et praticité. La fonctionnalité est un principe fondamental dans tous les produits Eva Solo. ENTREPRISE FAMILIALE DEPUIS 4 GÉNÉRATIONS : Eva Solo A/S a été créée il y a plus de 100 ans. Aujourd’hui, l’entreprise est dirigée et détenue par Jan Engelbrecht, qui représente la quatrième génération de la famille du fondateur. La mère de Jan s’appelle Eva et son père, c’est-à-dire le grand-père de Jan, est l’un des trois anciens PDG de l’entreprise. C’est le nom d’Eva qui a inspiré le nom de l’entreprise. EVA SOLO : Nous créons des accessoires pour la maison et des ustensiles de cuisine caractérisés par leur attrait esthétique, leur fonctionnalité et leur haute qualité. Les produits sont nés des besoins des utilisateurs et sont un plaisir à voir, à utiliser et à posséder. Aujourd'hui, la gamme de produits Eva Solo est divisée en plusieurs catégories commercialisées dans le monde entier. LE CADEAU QUI REDONNE EN RETOUR : La carafe frigorifique d'EVA SOLO est un excellent cadeau pour les amis, la famille et les collègues. Le cadeau idéal pour les anniversaires, la Saint-Valentin, la fête des mères, Noël et autres occasions spéciales.
35,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Eva Solo Corbeille à pain Nordic kitchen Ø22 cm
35,11 €
Comparer 8 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Bouteille thermos Urban 0.7 L Black
32,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Louche Green Tool 28 cm Vert
19,43 €
Comparer 5 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Boule a thé Tea bag Eva Solo petit
18,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Eva Solo Poêle Eva Trio Stainless Steel Honeycomb 24 cm
52,90 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €