Eva Trio - Planche à découper Bois naturel

Eva Solo Planche à découper en bambou Nordic Kitchen 26x38 cm

Eva Trio - Planche à découper Bois naturel

Prix total le moins cher
24 - 48h
41,94 €
Livraison à 5,90 €

Planche à découper NORDIC KITCHEN 38 x 26 cm, marron, bambou, Eva Solo

Livraison en 4 jours ouvrés
54,55 €
Livraison à 6,90 €

Eva Solo Planche à découper Nordic kitchen en bambou 38 x 26 cm | Les rainures pratiques empêchent les jus et les liquides de fuir et gardent la surface de travail propre | Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,55 €
Livraison à 12,90 €

Eva Solo Planche à découper en bambou Nordic Kitchen 26x38 cm

3-6 jours ouvrables
62,90 €
Livraison à 6,90 €
Eva Trio - Planche à découper Bois naturel

Offre la moins chère

Planche à découper Eva Trio design Bois naturel en Bois. Dimensions : 26 x 38 cm - Epaisseur 2 cm. Cette planche à découper est réalisée en bambou certifié FSC®, qui a été carbonisé pour lui donner une belle nuance sombre et naturelle. Les propriétés du bambou en font une planche à découper très solide, mais qui n’abîmera pas le tranchant de vos couteaux. Pratiques, les rigoles à jus empêchent les sucs et jus de couler sur le plan de travail, tandis que sa sangle en cuir permet de facilement suspendre la planche, pour qu’elle soit toujours à portée de main et fasse partie intégrante de la décoration de la cuisine. Lavez-la à la main après utilisation et huilez-la si besoin pour garantir sa durabilité et son bel aspect. Taille colis : L 27.00cm X l 51.00cm X H 3.00cm X 1.40kg
41,94 €
24 - 48h
Madeindesign.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Eva Solo Planche à découper en bambou Nordic Kitchen Ø35 cm
52,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Planche à découper Nordic Kitchen en bambou 24 x 32 cm
37,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Planche à découper en bambou avec gouttière Green tool 39x28 cm
46,79 €
Comparer 8 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Planche à découper, set de 3 pc, avec support, gris, plastique, Eva Solo
70,23 €
Comparer 3 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Planche à découper Green Tools 30 x 21 cm
23,34 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €