Eva Solo Planche à découper en bambou Nordic Kitchen Ø35 cm

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
52,90 €
Livraison à 6,90 €

Eva Solo Planche à découper en bambou Ø 35 cm | Utilisable aussi bien pour la cuisine que pour servir | Bambou

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,96 €
Livraison gratuite

Planche à découper NORDIC KITCHEN 35 cm, marron, bambou, Eva Solo

Livraison en 4 jours ouvrés
58,47 €
Livraison à 6,90 €

Eva Solo Planche à découper en bambou Ø 35 cm | Utilisable aussi bien pour la cuisine que pour servir | Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,47 €
Livraison à 12,90 €
Eva Solo Planche à découper en bambou Nordic Kitchen Ø35 cm

Offre la moins chère

52,90 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Eva Solo Planche à découper en bambou Nordic Kitchen 26x38 cm
41,94 €
Comparer 4 prix
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €
Eva Solo Planche à découper Nordic Kitchen en bambou 24 x 32 cm
37,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Planche à découper en bambou avec gouttière Green tool 39x28 cm
46,79 €
Comparer 8 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Planche à découper, set de 3 pc, avec support, gris, plastique, Eva Solo
70,23 €
Comparer 3 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Planche à découper Green Tools 30 x 21 cm
23,34 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €