EVA SOLO | Shaker à Vinaigrette 0,25l | Ne Goutte Pas - Pas d'huile ni de Vinaigrette sur la Table | Flacon à Huile et Shaker à Vinaigrette | Design Danois | Outils Gadgets et Accessoires de Cuisine

Eva Solo – Shaker à vinaigrette 0,25 l – Ne goutte pas – Flacon à huile – Design danois

EVA SOLO | Shaker à Vinaigrette 0,25l | Ne Goutte Pas - Pas d'huile ni de Vinaigrette sur la Table | Flacon à Huile et Shaker à Vinaigrette | Design Danois | Outils Gadgets et Accessoires de Cuisine

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,19 €
Livraison à 12,90 €

EVA SOLO | Shaker à Vinaigrette 0,25l | Ne Goutte Pas - Pas d'huile ni de Vinaigrette sur la Table | Flacon à Huile et Shaker à Vinaigrette | Design Danois | Outils Gadgets et Accessoires de Cuisine

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,95 €
Livraison gratuite

EVA SOLO | Shaker à Vinaigrette 0,25l | Ne Goutte Pas - Pas d'huile ni de Vinaigrette sur la Table | Flacon à Huile et Shaker à Vinaigrette | Design Danois | Outils Gadgets et Accessoires de Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 9,00 €

EVA SOLO | Shaker à Vinaigrette 0,25l | Ne Goutte Pas - Pas d'huile ni de Vinaigrette sur la Table | Flacon à Huile et Shaker à Vinaigrette | Design Danois | Outils Gadgets et Accessoires de Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 18,00 €

EVA SOLO | Shaker à Vinaigrette 0,25l | Ne Goutte Pas - Pas d'huile ni de Vinaigrette sur la Table | Flacon à Huile et Shaker à Vinaigrette | Design Danois | Outils Gadgets et Accessoires de Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,13 €
Livraison gratuite

EVA SOLO | Shaker à Vinaigrette 0,25l | Ne Goutte Pas - Pas d'huile ni de Vinaigrette sur la Table | Flacon à Huile et Shaker à Vinaigrette | Design Danois | Outils Gadgets et Accessoires de Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à 18,00 €

EVA SOLO | Shaker à Vinaigrette 0,25l | Ne Goutte Pas - Pas d'huile ni de Vinaigrette sur la Table | Flacon à Huile et Shaker à Vinaigrette | Design Danois | Outils Gadgets et Accessoires de Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,07 €
Livraison gratuite

EVA SOLO | Shaker à Vinaigrette 0,25l | Ne Goutte Pas - Pas d'huile ni de Vinaigrette sur la Table | Flacon à Huile et Shaker à Vinaigrette | Design Danois | Outils Gadgets et Accessoires de Cuisine

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,87 €
Livraison à 12,00 €

EVA SOLO | Shaker à Vinaigrette 0,25l | Ne Goutte Pas - Pas d'huile ni de Vinaigrette sur la Table | Flacon à Huile et Shaker à Vinaigrette | Design Danois | Outils Gadgets et Accessoires de Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison gratuite
EVA SOLO | Shaker à Vinaigrette 0,25l | Ne Goutte Pas - Pas d'huile ni de Vinaigrette sur la Table | Flacon à Huile et Shaker à Vinaigrette | Design Danois | Outils Gadgets et Accessoires de Cuisine

Offre la moins chère

Ce shaker à vinaigrette pratique et élégant dispose d'une large ouverture pour ajouter facilement des ingrédients et d'un couvercle hermétique pour secouer en toute sécurité. Son bec verseur 100 % anti-goutte assure un arrosage fluide et toutes les pièces passent au lave-vaisselle. PRIMɠ: Eva Solo a remporté plus de 250 prix de design, y compris des prix tels que l'iF Design Award et le Red Dot Design Award, mettant en valeur sa qualité de design exceptionnelle. EVA SOLO : Nous créons des accessoires pour la maison et des ustensiles de cuisine caractérisés par leur attrait esthétique, leur fonctionnalité et leur haute qualité. Les produits sont nés des besoins des utilisateurs et sont un plaisir à voir, à utiliser et à posséder. Aujourd'hui, la gamme de produits Eva Solo est divisée en plusieurs catégories commercialisées dans le monde entier. NOTRE PHILOSOPHIE DE CONCEPTION : Le nom Eva Solo a vu le jour en 1997. La marque se compose principalement de produits du quotidien exclusivement conçus pour la maison. Les mots clés sont simplicité, lignes distinctes et haut degré de fonctionnalité. Les catégories de produits Eva Solo sont la cuisine, le service, la vie et l'extérieur. DESIGN DANOIS INNOVANT : Eva Solo est réputée pour son design élégant, innovant et fonctionnel, alliant harmonieusement esthétique et praticité. La fonctionnalité est un principe fondamental dans tous les produits Eva Solo
31,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Eva Solo Corbeille à pain Nordic kitchen Ø22 cm
35,11 €
Comparer 8 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Bouteille thermos Urban 0.7 L Black
32,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Louche Green Tool 28 cm Vert
19,43 €
Comparer 6 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Eva Solo Boule a thé Tea bag Eva Solo petit
18,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Eva Solo Poêle Eva Trio Stainless Steel Honeycomb 24 cm
52,90 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €