Exacompta Module de classement Big Box 4 tiroirs - corps noir - tiroirs argent

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
44,99 €
Livraison à 9,90 €

EXACOMPTA Module de classement 4 tiroirs BigBox Noir/Argent - 27,8 x 26,7 x 34,7 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,60 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Module de classement 4 tiroirs BigBox Noir/Argent - 27,8 x 26,7 x 34,7 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
55,81 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Module de classement BIG-BOX, 4 tiroirs, argent Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
58,16 €
Livraison à 1,49 €

Exacompta Module de classement Big Box 4 tiroirs Metallic Argent 310438D

3-5 jours ouvrables
62,56 €
Livraison gratuite

Module de classement Exacompta Big Box 4 tiroirs coffre noir - noir/argent

24 heures
63,46 €
Livraison à 14,34 €

Module de classement BIG-BOX, 4 tiroirs, argent

Se renseigner auprès du vendeur
63,46 €
Livraison à 14,34 €

EXACOMPTA Module de classement 4 tiroirs BigBox Noir/Argent - 27,8 x 26,7 x 34,7 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,66 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Module de classement 4 tiroirs BigBox Noir/Argent - 27,8 x 26,7 x 34,7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta Module de classement Big Box 4 tiroirs - corps noir - tiroirs argent

Offre la moins chère

- Le module de classement Big Box d'Exacompta vous permet d'organiser au mieux votre espace de travail. Ses 4 tiroirs accueillent vos documents A4 afin de garder votre bureau correctement rangé.- Les 4 tiroirs ouverts en façade permettent l'introduction directe de vos documents sans avoir besoin d'ouvrir les tiroirs. Vos documents sont ainsi faciles à ranger et à identifier. Le fond plein évite tout risque de chute ou de perte à l'arrière, tandis que la butée d'arrêt maintient les tiroirs dans le module lors de l'ouverture. Ce module de rangement monobloc et ultra-rigide, posé sur votre bureau ou sur une étagère, permet de classer vos documents, courriers, factures ou tout autre document jusqu'au format A4+ (24 x 32 cm). Son système de coulissement doux et silencieux contribue à faire du module Big Box un accessoire pratique pour votre bureau. Avec son corps noir et ses tiroirs argent, il ne manquera pas de s'adapter harmonieusement dans votre environnement de travail.- Module de class
44,99 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Module de classement Exacompta Big-Box 4 tiroirs gris clair - gris/bleu
57,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Module de rangement Exacompta Iderama Toolbox 1 maxi tiroir
31,30 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Module de classement Exacompta The Box gamme Skandi 5 tiroirs - Coloris assortis clair
47,99 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Exacompta - Module de classement Big Box Plus 5 tiroirs - A4+ - Noir - 34,7 x 27,8 x 27,1 cm
47,99 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €