Exacompta Module de classement Big Box Maxi 6tiroirs Office Gris lumière 312740D

Exacompta Module de classement Big Box Maxi 6 tiroirs – 4 tiroirs A4+ et 2 petits, Gris lumière

Exacompta Module de classement Big Box Maxi 6tiroirs Office Gris lumière 312740D

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
67,19 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 312740D - BIG-BOX MAXI - 1 Caisson 4 tiroirs pour document A4+ et 2 petits tiroirs pour ranger des ustensiles - Dimensions extérieures : P 34,7 x l 27,8 x H 27,1 cm - Gris lumière

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,32 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 312740D - BIG-BOX MAXI - 1 Caisson 4 tiroirs pour document A4+ et 2 petits tiroirs pour ranger des ustensiles - Dimensions extérieures : P 34,7 x l 27,8 x H 27,1 cm - Gris lumière

2 à 3 jours ouvrés
83,37 €
Livraison gratuite

Module de classement Big Box Maxi 6 tiroirs Office - Gris lumière

4 à 6 jours
93,54 €
Livraison à 14,34 €

EXACOMPTA Module de classement Big Box Maxi 6 tiroirs Office - Gris lumière

Livré en 24-48H
113,20 €
Livraison à 10,68 €
Exacompta Module de classement Big Box Maxi 6tiroirs Office Gris lumière 312740D

Offre la moins chère

Module de classement Big Box Maxi 6 tiroirs Office La gamme Office d'Exacompta est la gamme originelle de l' environnement de bureau. C'est aussi la plus intemporelle et la mieux adaptée aux besoins de sobriété des professionnels. Le Module de classement Big Box Maxi Office d'Exacompta est composé de 6 tiroirs pour classer des documents en format A4 et A4+, des pochettes à élastiques 24x32cm ou des enveloppes grands formats. Il est adapté à un usage bureau, home office ou scolaire. Le caisson est conçu en un seul bloc. Il est ainsi plus résistant, ultra rigide et durable. Il est aussi superposable grâce aux 4 reliefs qui assurent la stabilité des caissons. Les façades des tiroirs sont ouvertes pour permettre de glisser les documents directement. Les tiroirs sont agréables à utiliser, co ulissants et silencieux équipés d'une butée d'arrêt de sécurité.
67,19 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Module de classement Exacompta Big-Box 4 tiroirs gris clair - gris/bleu
57,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Module de rangement Exacompta Iderama Toolbox 1 maxi tiroir
31,30 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Module de classement Exacompta The Box gamme Skandi 5 tiroirs - Coloris assortis clair
47,99 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Exacompta - Module de classement Big Box Plus 5 tiroirs - A4+ - Noir - 34,7 x 27,8 x 27,1 cm
47,99 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €