Exacompta - Réf. 3094294D - BIG BOX PLUS - Shades of grey - Caisson 5 tiroirs pour document A4+ - Dimensions extérieures : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 27,1cm - Dégradé de gris glossy

Exacompta - Module de classement Big Box Plus - 5 tiroirs pour documents A4+ - Arlequin noir/gris

Exacompta - Réf. 3094294D - BIG BOX PLUS - Shades of grey - Caisson 5 tiroirs pour document A4+ - Dimensions extérieures : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 27,1cm - Dégradé de gris glossy

Prix total le moins cher
Unknown
52,84 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 3094294D - BIG BOX PLUS - Shades of grey - Caisson 5 tiroirs pour document A4+ - Dimensions extérieures : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 27,1cm - Dégradé de gris glossy

2 à 3 jours ouvrés
52,89 €
Livraison gratuite

Module de classement Exacompta Big Box Plus Arlequin noir/gris 5 tiroirs - noir / gris

24 heures
54,89 €
Livraison à 14,34 €

Exacompta - Réf. 3094294D - BIG BOX PLUS - Shades of grey - Caisson 5 tiroirs pour document A4+ - Dimensions extérieures : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 27,1cm - Dégradé de gris glossy

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
65,93 €
Livraison gratuite

Exacompta Module de classement Big Box Plus 5 tiroirs Shades of Grey 3097294D

3-5 jours ouvrables
67,50 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 3094294D - BIG BOX PLUS - Shades of grey - Caisson 5 tiroirs pour document A4+ - Dimensions extérieures : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 27,1cm - Dégradé de gris glossy

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
68,23 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 3094294D - BIG BOX PLUS - Shades of grey - Caisson 5 tiroirs pour document A4+ - Dimensions extérieures : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 27,1cm - Dégradé de gris glossy

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,16 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 3094294D - BIG BOX PLUS - Shades of grey - Caisson 5 tiroirs pour document A4+ - Dimensions extérieures : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 27,1cm - Dégradé de gris glossy

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,12 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Module de classement Big Box Plus 5 tiroirs Shades of Grey - Nuances de gris

Livré en 24-48H
113,84 €
Livraison à 10,68 €
Exacompta - Réf. 3094294D - BIG BOX PLUS - Shades of grey - Caisson 5 tiroirs pour document A4+ - Dimensions extérieures : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 27,1cm - Dégradé de gris glossy

Offre la moins chère

Caisson individuel noir à 5 tiroirs pour documents aux formats A4 et A4+, des pochettes plastiques 24x32 cm ou de grandes enveloppes. Design innovant et attrayant Monobloc, ultra-rigide. En plastique de haute qualité. Superposable grâce à 4 reliefs prévus à cet effet. - Tiroirs ouverts permettant l'introduction directe de documents sans les ouvrir Coulissement parfait des tiroirs, avec butée de sécurité - Porte-étiquette et jeu d'étiquettes "Lundi au dimanche" (fournis) DIMENSIONS : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 27,1 cm COULEURS : Nuances de gris glossy - Certifié Ange Bleu car réalisé à partir de plastique recyclé post-consommation - Garantie 25 ans
52,84 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Module de classement Exacompta Big-Box 4 tiroirs gris clair - gris/bleu
57,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Module de rangement Exacompta Iderama Toolbox 1 maxi tiroir
31,30 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Module de classement Exacompta The Box gamme Skandi 5 tiroirs - Coloris assortis clair
47,99 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Exacompta - Module de classement Big Box Plus 5 tiroirs - A4+ - Noir - 34,7 x 27,8 x 27,1 cm
47,99 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €