Exacompta Module de classement Modulo 3 tiroirs - Noir

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
70,19 €
Livraison gratuite

Exacompta Module de classement Modulo Gris lumière Noir 3 tiroirs, en PS, format A4+, 28,8 x 32 x 35 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
76,99 €
Livraison gratuite

Exacompta Module de classement Modulo Gris lumière Noir 3 tiroirs, en PS, format A4+, 28,8 x 32 x 35 cm

2 à 3 jours ouvrés
82,73 €
Livraison gratuite

Exacompta Module de classement Modulo Gris lumière Noir 3 tiroirs, en PS, format A4+, 28,8 x 32 x 35 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,00 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Module de classement MODULO, 3 tiroirs, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
85,23 €
Livraison gratuite

Exacompta Module de classement Modulo Gris lumière Noir 3 tiroirs, en PS, format A4+, 28,8 x 32 x 35 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
88,40 €
Livraison gratuite

Exacompta Module de classement Modulo Office 3 tiroirs fermés Noir 325014D

3-5 jours ouvrables
92,44 €
Livraison gratuite

Exacompta Module de classement Modulo Gris lumière Noir 3 tiroirs, en PS, format A4+, 28,8 x 32 x 35 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,67 €
Livraison gratuite

Exacompta Module de classement Modulo Gris lumière Noir 3 tiroirs, en PS, format A4+, 28,8 x 32 x 35 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
93,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta Module de classement Modulo 3 tiroirs - Noir

Offre la moins chère

- Superposables, juxtaposables : agencez- les comme vous le désirez ! ( Modulo A4 et A3 combinables).- - En polystyrène choc épais antistatique. Butée d'arrêt. Fond perforé. Indexation possible : étiquettes fournies. (Modulo A4 et A3 combinables).- 3 tiroirs : Hauteur utile d'1 tiroir 6,8 cm (sauf le dernier : 9,5 cm).- Façade : Noir.- - Système de classement élégant et fonctionnel pour documents au format A4+- Modules de hauteur identique à celle d'un classeur-à-levier, superposables et juxtaposables- Évolutif grâce à hauteurs de tiroirs interchangeables- Coulissement parfait des tiroirs, avec butée de sécurité, poignée confortable et porte-étiquette- Produit recyclable à 100% - Garantie : 25 ans
70,19 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Module de classement Exacompta Big-Box 4 tiroirs gris clair - gris/bleu
57,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Module de rangement Exacompta Iderama Toolbox 1 maxi tiroir
31,30 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Module de classement Exacompta The Box gamme Skandi 5 tiroirs - Coloris assortis clair
47,99 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Exacompta - Module de classement Big Box Plus 5 tiroirs - A4+ - Noir - 34,7 x 27,8 x 27,1 cm
47,99 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €