Exacompta - Réf. 340714D - MODULODOC - Système de classement modulaire pour documents A4+, modules à cases de hauteur normale 5,6 cm - Dimensions : 36,3 x 30,5 x 10,5 cm - coloris noir/gris foncé

Exacompta – Module de classement Modulodoc Élément de base 56 mm Ecoblack – Gris foncé

Exacompta - Réf. 340714D - MODULODOC - Système de classement modulaire pour documents A4+, modules à cases de hauteur normale 5,6 cm - Dimensions : 36,3 x 30,5 x 10,5 cm - coloris noir/gris foncé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,89 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 340714D - MODULODOC - Système de classement modulaire pour documents A4+, modules à cases de hauteur normale 5,6 cm - Dimensions : 36,3 x 30,5 x 10,5 cm - coloris noir/gris foncé

2 à 3 jours ouvrés
43,16 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 340714D - MODULODOC - Système de classement modulaire pour documents A4+, modules à cases de hauteur normale 5,6 cm - Dimensions : 36,3 x 30,5 x 10,5 cm - coloris noir/gris foncé

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
45,77 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 340714D - MODULODOC - Système de classement modulaire pour documents A4+, modules à cases de hauteur normale 5,6 cm - Dimensions : 36,3 x 30,5 x 10,5 cm - coloris noir/gris foncé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,78 €
Livraison gratuite

Base modulodoc 56mm noir et gris Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
46,13 €
Livraison à 1,49 €

Exacompta - Réf. 340714D - MODULODOC - Système de classement modulaire pour documents A4+, modules à cases de hauteur normale 5,6 cm - Dimensions : 36,3 x 30,5 x 10,5 cm - coloris noir/gris foncé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,99 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 340714D - MODULODOC - Système de classement modulaire pour documents A4+, modules à cases de hauteur normale 5,6 cm - Dimensions : 36,3 x 30,5 x 10,5 cm - coloris noir/gris foncé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,98 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 340714D - MODULODOC - Système de classement modulaire pour documents A4+, modules à cases de hauteur normale 5,6 cm - Dimensions : 36,3 x 30,5 x 10,5 cm - coloris noir/gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,53 €
Livraison gratuite

Base modulodoc 56mm noir et gris

Se renseigner auprès du vendeur
56,46 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta - Réf. 340714D - MODULODOC - Système de classement modulaire pour documents A4+, modules à cases de hauteur normale 5,6 cm - Dimensions : 36,3 x 30,5 x 10,5 cm - coloris noir/gris foncé

Offre la moins chère

Le Modulodoc est une solution élégante, fonctionnelle, flexible pour organiser votre tri du courrier ou des documents, avec la possibilité d'utiliser des tiroirs pour protéger les documents. Tiroir Exacompta réf 336714D. Usage bureau et scolaire Système de tri pour documents au format A4+, profondeur du produit = 350mm, 2 hauteurs de cases disponibles : 5,6 cm ou 11 cm , avec la possibilité de combiner plusieurs modules ensembles et d'utiliser 2 hauteurs de cases dans une même combinaison Résiste à de fortes charges : jusqu'à 3Kg pour les cases normales et 5Kg pour les grandes cases jumbo Dimensions : Profondeur 36,3 x largeur 30,5 x hauteur 10,5 cm. Certifié Ange Bleu car réalisé à partir de plastique recyclé post-consommation Garantie : 25 ans - Coloris noir/gris foncé
41,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Module de classement Exacompta Big-Box 4 tiroirs gris clair - gris/bleu
57,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Module de rangement Exacompta Iderama Toolbox 1 maxi tiroir
31,30 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Module de classement Exacompta The Box gamme Skandi 5 tiroirs - Coloris assortis clair
47,99 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Exacompta - Module de classement Big Box Plus 5 tiroirs - A4+ - Noir - 34,7 x 27,8 x 27,1 cm
47,99 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €