Exacompta - Réf. 311913D - SMALL-BOX MINI 3 tiroirs - 1 tiroir pour documents au format A4+ - 2 tiroirs fins pour les petits ustensiles - dimensions 347 x 278 x 130 mm - Blanc/arlequin/blanc

Exacompta Module de classement Small-Box 3 tiroirs, 1 tiroir A4+ 2 tiroirs fins, Blanc/arlequin

Exacompta - Réf. 311913D - SMALL-BOX MINI 3 tiroirs - 1 tiroir pour documents au format A4+ - 2 tiroirs fins pour les petits ustensiles - dimensions 347 x 278 x 130 mm - Blanc/arlequin/blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,96 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 311913D - SMALL-BOX MINI 3 tiroirs - 1 tiroir pour documents au format A4+ - 2 tiroirs fins pour les petits ustensiles - dimensions 347 x 278 x 130 mm - Blanc/arlequin/blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,96 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 311913D - SMALL-BOX MINI 3 tiroirs - 1 tiroir pour documents au format A4+ - 2 tiroirs fins pour les petits ustensiles - dimensions 347 x 278 x 130 mm - Blanc/arlequin/blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,96 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 311913D - SMALL-BOX MINI 3 tiroirs - 1 tiroir pour documents au format A4+ - 2 tiroirs fins pour les petits ustensiles - dimensions 347 x 278 x 130 mm - Blanc/arlequin/blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,96 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 311913D - SMALL-BOX MINI 3 tiroirs - 1 tiroir pour documents au format A4+ - 2 tiroirs fins pour les petits ustensiles - dimensions 347 x 278 x 130 mm - Blanc/arlequin/blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,96 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 311913D - SMALL-BOX MINI 3 tiroirs - 1 tiroir pour documents au format A4+ - 2 tiroirs fins pour les petits ustensiles - dimensions 347 x 278 x 130 mm - Blanc/arlequin/blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,96 €
Livraison gratuite

Exacompta 311913D SMALL-BOX avec 3 tiroirs, Black Office - blanc/arlequin

4-5 jours ouvrables
63,66 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Module de classement Small-Box 3 tiroirs Black Office - Blanc/arlequin

Livré en 24-48H
80,06 €
Livraison à 10,68 €
Exacompta - Réf. 311913D - SMALL-BOX MINI 3 tiroirs - 1 tiroir pour documents au format A4+ - 2 tiroirs fins pour les petits ustensiles - dimensions 347 x 278 x 130 mm - Blanc/arlequin/blanc

Offre la moins chère

Caisson individuel blanc à 3 tiroirs, 1 tiroir pour documents au format A4+ et 2 tiroirs fins pour ranger tous les petits ustensiles Grâce à sa faible hauteur (13,5cm), SMALL-BOX peut être utilisé comme réhausseur d'écran, base pour imprimante, support de machine à café etc…Superposable grâce à 4 reliefs prévus à cet effet Coulissement parfait des tiroirs, avec butée de sécurité - Porte-étiquette et jeu d'étiquettes "Lundi au dimanche" (fournis) DIMENSIONS : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 13 cm COULEUR : Blanc/arlequin - Garantie 25 ans
33,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Module de classement Exacompta Big-Box 4 tiroirs gris clair - gris/bleu
57,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Module de rangement Exacompta Iderama Toolbox 1 maxi tiroir
31,30 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Module de classement Exacompta The Box gamme Skandi 5 tiroirs - Coloris assortis clair
47,99 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Exacompta - Module de classement Big Box Plus 5 tiroirs - A4+ - Noir - 34,7 x 27,8 x 27,1 cm
47,99 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €