Exacompta - Réf. 311505D - SMALL-BOX mini 3 tiroirs Néo Déco - 1 tiroir pour documents au format A4+ - 2 tiroirs fins pour les petits accessoires, stylos, notes - Dimensions 34,7 x 27,8 x 13,5 cm

Exacompta Module de classement Small Box Neo Deco 3 tiroirs Couleurs assorties

Exacompta - Réf. 311505D - SMALL-BOX mini 3 tiroirs Néo Déco - 1 tiroir pour documents au format A4+ - 2 tiroirs fins pour les petits accessoires, stylos, notes - Dimensions 34,7 x 27,8 x 13,5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Exacompta Module de classement Small Box 3 tiroirs Neo Deco assort. 311505D

3-5 jours ouvrables
51,04 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 311505D - SMALL-BOX mini 3 tiroirs Néo Déco - 1 tiroir pour documents au format A4+ - 2 tiroirs fins pour les petits accessoires, stylos, notes - Dimensions 34,7 x 27,8 x 13,5 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,59 €
Livraison gratuite

Module de classement Small Box 3 tiroirs Neo Deco - Couleurs assorties

4 à 6 jours
66,60 €
Livraison à 14,34 €

Exacompta - Réf. 311505D - SMALL-BOX mini 3 tiroirs Néo Déco - 1 tiroir pour documents au format A4+ - 2 tiroirs fins pour les petits accessoires, stylos, notes - Dimensions 34,7 x 27,8 x 13,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,22 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 311505D - SMALL-BOX mini 3 tiroirs Néo Déco - 1 tiroir pour documents au format A4+ - 2 tiroirs fins pour les petits accessoires, stylos, notes - Dimensions 34,7 x 27,8 x 13,5 cm

Offre la moins chère

Caisson individuel noir à 3 tiroirs, 1 tiroir et 2 tiroirs fins. La gamme Néo Déco, des couleurs art Déco mixste et sobres qui apporteront un look chic et tendance pour votre espace de travail Monobloc, ultra-rigide, superposable grâce à 4 reliefs prévus à cet effet. Grâce à sa faible hauteur (13,5cm), SMALL-BOX peut être utilisé comme réhausseur d'écran, base pour imprimante, support de machine à café etc Coulissement parfait des tiroirs, avec butée de sécurité - Porte-étiquette et jeu d'étiquettes "Lundi au dimanche" (fournis) DIMENSIONS : Profondeur 34,7 x largeur 27,8 x Hauteur 13 cm COULEURS : 3 couleurs assorties NeoDeco - Bleu canard - Bleu de France - Noir ; Certifié Ange Bleu car réalisé à partir de plastique recyclé post-consommation - Garantie 25 ans
41,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Module de classement Exacompta Big-Box 4 tiroirs gris clair - gris/bleu
57,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Module de rangement Exacompta Iderama Toolbox 1 maxi tiroir
31,30 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Module de classement Exacompta The Box gamme Skandi 5 tiroirs - Coloris assortis clair
47,99 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Exacompta - Module de classement Big Box Plus 5 tiroirs - A4+ - Noir - 34,7 x 27,8 x 27,1 cm
47,99 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €