Fer à souder electrique HRT 100W GUILBERT - 159

Express Fer à souder électrique HRT GUILBERT-159 – 100 W

Fer à souder electrique HRT 100W GUILBERT - 159

Prix le moins cher
24/48h
86,66 €
Livraison à 4,90 €

Express BRA10060 Fer à souder Electrique HRT 100W GUILBERT-159

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,39 €
Livraison gratuite

Fer à grande puissance Express - 100 W soudure fils diamètre 9 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
88,39 €
Livraison à 4,90 €

Fer à souder electrique HRT 100W GUILBERT - 159 G

Se renseigner auprès du vendeur
88,39 €
Livraison à 4,90 €
Fer à souder electrique HRT 100W GUILBERT - 159

Offre la moins chère

La technologie brévetée des fers à souder EXPRESS à Haut Rendement Thermique offre un rapport puissance de chauffe /puissance consommée nettement supérieur à celui des fers classiques.
86,66 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Fer à souder électrique GUILBERT EXPRESS - HRT 200W - 309
90,53 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lampe à souder Lamp Piezo Express
79,90 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Lampe à souder Piézo allumage auto - EXPRESS - 8800 G
16,63 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Baguette de brasure EXPRESS - Phosphore 7% - Ø 2 mm x L500 mm - Blister de 1kg - GE170B
69,12 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €