Lampe à souder à cartouche OUTIFRANCE - lampexpress Express - Equipement de base multi-usages - Classique

Express Lampe à souder 511 avec lance et cartouche 555

Lampe à souder à cartouche OUTIFRANCE - lampexpress Express - Equipement de base multi-usages - Classique

Prix le moins cher
3 à 8 jours
43,08 €
Livraison à 20,40 €

Lampe à souder avec lance et cartouche 555 EXPRESS 511

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à 7,90 €

Lampe à souder à cartouche OUTIFRANCE - lampexpress Express - Equipement de base multi-usages - Classique

5 à 7 jours
47,93 €
Livraison à 7,90 €

Lampe à Souder Express 511 Polyvalence Et Fiabilité Pour Petits Travaux - Express

14 jours ouvrables
55,04 €
Livraison à 9,90 €

Lampe à souder avec lance et cartouche 555 - EXPRESS - 511 G

Se renseigner auprès du vendeur
56,54 €
Livraison gratuite

511 Lampe à souder avec lance et cartouche 555

Entre 4 et 5 jours
61,76 €
Livraison gratuite

Lampe à souder avec lance et cartouche 555 - EXPRESS - 511

Se renseigner auprès du vendeur
62,86 €
Livraison à 3,99 €
Lampe à souder à cartouche OUTIFRANCE - lampexpress Express - Equipement de base multi-usages - Classique

Offre la moins chère

Lampe à souder à cartouche lampexpress Express - Equipement de base multi-usages - Classique. Cette lampe à souder OUTIFRANCE est équipée d'une lance à flamme dard réf. 3552 et d'une cartouche réf. 555. Elle possède une grande autonomie (de 2 à 10 h) et peut être utilisée en basse température. Idéale pour dégeler, elle fonctionne dans toutes les positions après 2 minutes de chauffe.
43,08 €
3 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lampe à souder Lamp Piezo Express
79,90 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Wizarding World Charms Poudlard Express Pot Lumineux LED 16,5 cm
14,96 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lampe à souder Lamp Primera allumage piezo + retournement Express
26,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Lampe à souder Piézo allumage auto - EXPRESS - 8800 G
16,63 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €