Express Lance brasage 4655 pour tube cuivre Ø 24 mm, 479 g/h, 6,61 kW à 4 bars
Express, 4655, Lance Brasage Tube Cuivre, d 24 mm pour Manches Débit 479 g/h, 6,61kW à 4 bars, Accessoire pour Fer à Souder, Lampe à Souder, Fer de Couvreur, Chalumeau d'Étanchéité, Pièces de Rechange
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,00 €
Livraison à 16,00 €
Lance débit 380g/h pour brasage tube cuivre Ø24mm EXPRESS EXP-4655
Livraison sous 3 a 5 jours
32,90 €
Livraison à 6,90 €
Express, 4655, Lance Brasage Tube Cuivre, d 24 mm pour Manches Débit 479 g/h, 6,61kW à 4 bars, Accessoire pour Fer à Souder, Lampe à Souder, Fer de Couvreur, Chalumeau d'Étanchéité, Pièces de Rechange
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,21 €
Livraison gratuite
Express, 4655, Lance Brasage Tube Cuivre, d 24 mm pour Manches Débit 479 g/h, 6,61kW à 4 bars, Accessoire pour Fer à Souder, Lampe à Souder, Fer de Couvreur, Chalumeau d'Étanchéité, Pièces de Rechange
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,67 €
Livraison gratuite
Lance débit 380g/h pour brasage tube cuivre Ø24mm express exp-4655 Cuivre G
Se renseigner auprès du vendeur
60,41 €
Livraison gratuite
Lance débit 380g/h pour brasage tube cuivre Ø24mm express exp-4655
Se renseigner auprès du vendeur
63,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Express, 4641, Lance Brasage Tube Cuivre diamètre 6 mm, Débit 39 g/h, 0,54 kW à 4 bars, Accessoire pour Fer à Souder, Lampe à Souder, Fer de Couvreur, Chalumeau d'Étanchéité, Pièces de Rechange