Ezviz H8c Pro 4K, caméra de sécurité IP, extérieur, sans fil, 0,5 lm, CE / UL / RoHS / WEEE / REACH, fixation au plafond

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
67,42 €
Livraison à 12,50 €

Caméra de surveillance - Ezviz - H8C PRO 5MP - Extérieur - WiFi - Vision nocturne - Motorisée - Avec suivi intelligent

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
74,09 €
Livraison gratuite

H8c Pro 5MP

Se renseigner auprès du vendeur
74,21 €
Livraison à 12,30 €

Caméra de surveillance Ezviz H8c Pro extérieur Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
82,93 €
Livraison gratuite

EZVIZ H8c Pro 3K Dôme Caméra de sécurité IP Extérieure 3840 x 2160 pixels Plafond

3 jours ouvrés
87,35 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance EZVIZ Wifi exterieure motoriée H8c Pro 3K

Livraison sous 3 a 5 jours
87,40 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance EZVIZ Wifi exterieure motorisée H8c Pro 3K

5 à 6 jours
89,99 €
Livraison gratuite
Ezviz H8c Pro 4K, caméra de sécurité IP, extérieur, sans fil, 0,5 lm, CE / UL / RoHS / WEEE / REACH, fixation au plafond

Offre la moins chère

EZVIZ H8c Pro 4K. Type : caméra de sécurité IP, emplacement pris en charge : extérieur, mode de transmission : sans fil. Type de fixation : au plafond, couleur du produit : blanc, forme : dôme. Angle de vision (horizontal) : 91°, angle de vision (vertical) : 48°, angle de vision de l'objectif, en diagonale : 108°. Type de capteur : CMOS, taille du capteur d'image : 25,4 / 2,7 mm (1 / 2,7"). Diamètre de l'objectif : 6 mm GénéralitésTypeCaméra de sécurité IPPositionnement pris en chargeExtérieurTechnologie de transmissionSans filType de fixationPlafondCouleur du produitBlancFormatDômeAngle de vision (horizontal)91 °Angle de vision (vertical)48 °Angle de vision de l'objectif, en diagonale108 °Type de capteurCMOSTaille du capteur d'image25,4 / 2,7 mmDiamètre de l'objectif6 mm ConceptionFormatDômeType de fixationPlafondCouleur du produitBlancRésistance aux intempériesOuiÉnergieSource d'énergieCourant continuConsommation électrique (fonctionnement standard)12 WTension de sortie CC12Courant d
67,42 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

EZVIZ Caméra de Surveillance H8c Pro 4K extérieure Blanc
86,76 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
EZVIZ H8C Pro 4Mp, PTZ d'extérieur
90,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite