Faber Pastels à l'huile coffret - 36 pièces

Faber-Castell Creative Studio Pastels À Huile Boîte De 36 Craies

Faber Pastels à l'huile coffret - 36 pièces

Prix total le moins cher
Entre 5 et 7 jours
34,08 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Creative Studio Pastels À Huile Boîte De 36 Craies

Livraison sous 3 a 5 jours
36,89 €
Livraison gratuite
Faber Pastels à l'huile coffret - 36 pièces

Offre la moins chère

Coffret pastels à l'huile - pour peinture et dessin - assortiment de couleurs
34,08 €
Entre 5 et 7 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Faber-Castell Set de marqueurs créatifs Goldfaber 161006, 6 stylos pinceaux indélébiles
10,29 €
1.72 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FABER-CASTELL Creative Marker GOLDFABER, étui de 6
11,76 €
1.96 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FABER-CASTELL Creative Marker GOLDFABER, étui de 6
32,40 €
16.2 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
FABER-CASTELL Pastel tendre CREATIVE STUDIO, étui de 24
27,60 €
13.8 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €