FABER-CASTELL - Stylos à encre Pitt Artist Pen Manga, 8 stylos

FABER-CASTELL Feutre à l'encre de Chine PITT artist pen

FABER-CASTELL - Stylos à encre Pitt Artist Pen Manga, 8 stylos

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,37 €
2.17 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Stylos à encre Pitt Artist Pen Manga, 8 stylos

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,98 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylos à encre Pitt Artist Pen Manga, 8 stylos

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,53 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Stylos à encre Pitt Artist Pen Manga, 8 stylos

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,48 €
Livraison gratuite

Set de 8 Feutres Pitt Artist Pens Manga Noir et Gris

Se renseigner auprès du vendeur
23,06 €
Livraison à 1,49 €

Set de 8 Feutres Faber-Castell Pitt Artist Pens Manga Noir et Gris Noir et Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
23,80 €
Livraison à 1,49 €

FABER-CASTELL - Stylos à encre Pitt Artist Pen Manga, 8 stylos

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,92 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylos à encre Pitt Artist Pen Manga, 8 stylos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,29 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylos à encre Pitt Artist Pen Manga, 8 stylos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,35 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FABER-CASTELL - Stylos à encre Pitt Artist Pen Manga, 8 stylos

Offre la moins chère

SET: étui avec 8 stylos, dont 0,3 mm (S), 0,7 mm (M) et pointes pinceau (B) dans les couleurs 199 noir, 232 gris froid III, 233 gris froid IV, 235 gris froid VI, 272 gris chaud III et 273 gris chaud IV SET DE STYLOS À ENCRE: ces stylos à encre offrent une excellente résistance à la lumière et des propriétés imperméables sur les surfaces absorbantes, pour des œuvres d'art vivantes et durables qui impressionnent DIFFÉRENTES POINTES: la pointe pinceau flexible permet des variations de lignes dynamiques, tandis que les feutres fins noirs avec des épaisseurs de trait de 0,1 à 0,7 mm sont parfaits pour un hachurage précis POLYVALENT: ces feutres fins Faber Castell conviennent à une grande variété de surfaces telles que le papier, la toile, le bois et le carton. Ils constituent l'accessoire idéal pour les projets mixtes et les expériences créatives FABER-CASTELL: enrichit la vie par la créativité et l'expression personnelle, inspire confiance et joie grâce à des produits pratiques et innovants pour tous les âges
17,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

FABER-CASTELL Feutre encre de Chine PITT artist pen étui 6
13,67 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
FABER-CASTELL Feutre PITT artist pen, indigo foncé
5,54 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Feutre PITT artist pen, blanc
5,52 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Feutre PITT Artist Pen, boîte studio de 12
50,34 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
FABER-CASTELL Feutre PITT artist pen Manga Shônen, étui de 6
13,99 €
2.33 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €