Faber-Castell Boîte À Mines Super Polymère 9067 S-2b

Faber-Castell Mines pour porte-mines Super-Polymer 120702 0,7 mm 2B – Lot de 12

Faber-Castell Boîte À Mines Super Polymère 9067 S-2b

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,37 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell Super-Polymer 120702 Lot de 12 mines fines - Degré de dureté 2B - 0,7 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,92 €
Livraison à 2,98 €

Faber-Castell - Boîte à mines Super Polymère 9067 S-2B G

Se renseigner auprès du vendeur
3,71 €
Livraison à 9,99 €

Faber-Castell Super-Polymer 120702 Lot de 12 mines fines - Degré de dureté 2B - 0,7 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,77 €
Livraison à 16,50 €

Faber-Castell Super-Polymer 120702 Lot de 12 mines fines - Degré de dureté 2B - 0,7 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,01 €
Livraison à 15,00 €

Faber-Castell Super-Polymer 120702 Lot de 12 mines fines - Degré de dureté 2B - 0,7 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,95 €
0.41 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell 0,7 mm 2B Super-Polymer Fineline conducteurs (3 paquets de 12)

5,58 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell 0,7 mm 2B Super-Polymer Fineline conducteurs (3 paquets de 12)

5,61 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell Super-Polymer 120702 Lot de 12 mines fines - Degré de dureté 2B - 0,7 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Faber-Castell Boîte À Mines Super Polymère 9067 S-2b

Offre la moins chère

FABER-CASTELL mines pour porte-mine Super Polymer 9067 S-2B Diamètre de mines: 0,7 mm, graduations: 2B conditionné = 1 boite à 12 mines -120702
2,37 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Faber-Castell Mines TK 9071 – 2 mm – Dureté B – Noir profond – 10x
7,19 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Faber-Castell Mines TK 9071 2,0 mm 3B Noir profond 10 mines
6,04 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
FABER-CASTELL Mines pour porte-mines Super-Polymer 9065 S-2B
2,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Faber-Castell Mines pour porte-mines Super-Polymer 9067 S-HB 0,7 mm HB
3,32 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Mines TK 9071 2,0 mm 4H Noir profond - 10 pièces
6,50 €
0.65 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €