FABER-CASTELL - Mines en tube TK 9071 3B, 2 mm, 10 pièces

Faber-Castell Mines TK 9071 2,0 mm 3B Noir profond 10 mines

FABER-CASTELL - Mines en tube TK 9071 3B, 2 mm, 10 pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,04 €
Livraison à 11,90 €

FABER-CASTELL - Mines en tube TK 9071 3B, 2 mm, 10 pièces

2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
0.65 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Mines en tube TK 9071 3B, 2 mm, 10 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à 10,99 €

FABER-CASTELL - Mines en tube TK 9071 3B, 2 mm, 10 pièces

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,57 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Mines en tube TK 9071 3B, 2 mm, 10 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,85 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Mines en tube TK 9071 3B, 2 mm, 10 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 9,94 €

Faber-Castell - TK 9071 mines noir foncé, dureté: 3B, 2mm

Se renseigner auprès du vendeur
8,69 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Mines en tube TK 9071 3B, 2 mm, 10 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,34 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - TK 9071 mines noir foncé, dureté: 3B, 2mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
10,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FABER-CASTELL - Mines en tube TK 9071 3B, 2 mm, 10 pièces

Offre la moins chère

Pour dessiner, écrire et esquisser Trace noir intense, photocopiable et facilement gommable Avec un degré de dureté 3B et un diamètre de mine de 2 mm 10 mines dans le set Livré dans une boîte en plastique solide
6,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Glisse parfaite : Expérience d'écriture douce pour sessions prolongées.
• Tracé intense : Contraste optimal, idéal pour détails dessin complexes.
• Durabilité supérieure : Résistance aux cassures pour usage prolongé.

Produits similaires

Faber-Castell Mines TK 9071 – 2 mm – Dureté B – Noir profond – 10x
7,19 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
FABER-CASTELL Mines pour porte-mines Super-Polymer 9065 S-2B
2,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Faber-Castell Mines pour porte-mines Super-Polymer 9067 S-HB 0,7 mm HB
3,32 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Mines TK 9071 2,0 mm 4H Noir profond - 10 pièces
6,50 €
0.65 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell Mines pour porte-mines Super-Polymer 9065 S - 0,5 mm - dureté B - boîte de 12 mines
3,98 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €