Faber-Castell 120700 Mine SUPER-POLYMER 0,7mm HB

Faber-Castell Mines pour porte-mines Super-Polymer 9067 S-HB 0,7 mm HB

Faber-Castell 120700 Mine SUPER-POLYMER 0,7mm HB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,32 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Boîte à mines Super Polymère 9067 S-HB G

Se renseigner auprès du vendeur
3,71 €
Livraison à 9,99 €

Faber-Castell 120700 Mine SUPER-POLYMER 0,7mm HB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,73 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Graf von Lot de 12 mines de crayon 0,7 HB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,74 €
0.31 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Faber-Castell 0,7 mm HB mines fines Super-Polymer (3 paquets de 12)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,77 €
Livraison à 16,50 €

Faber-Castell Boîte À Mines Super Polymère 9067 S-Hb

Livraison sous 3 a 5 jours
3,84 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 120700 Mine SUPER-POLYMER 0,7mm HB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
3,93 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 120700 Mine SUPER-POLYMER 0,7mm HB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
3,99 €
Livraison à 1,98 €

Faber-Castell 120700 Mine SUPER-POLYMER 0,7mm HB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,30 €
0.36 EUR/1.0 Mine
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Faber-Castell 120700 Mine SUPER-POLYMER 0,7mm HB

Offre la moins chère

Mines super-polymer d'un diamètre de 0,5 mm pour tous les porte-mines standards Extrêmement résistant et particulièrement glissant Lignes saturées d'un noir profond Recharge facile grâce à l'applicateurpratique Code couleur pour le calibre Dégré de dureté: HB
3,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Faber-Castell Mines TK 9071 – 2 mm – Dureté B – Noir profond – 10x
7,19 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Faber-Castell Mines TK 9071 2,0 mm 3B Noir profond 10 mines
6,04 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
FABER-CASTELL Mines pour porte-mines Super-Polymer 9065 S-2B
2,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Faber-Castell Mines TK 9071 2,0 mm 4H Noir profond - 10 pièces
6,50 €
0.65 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell Mines pour porte-mines Super-Polymer 9065 S - 0,5 mm - dureté B - boîte de 12 mines
3,98 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €