Faber-Castell 511223 Lot de 12 Mines Super Polymère 0,9 mm B

Faber-Castell Mines Super Polymère 511223 – 0,9 mm B – Lot de 12

Faber-Castell 511223 Lot de 12 Mines Super Polymère 0,9 mm B

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,15 €
Livraison à 15,00 €

Faber-Castell Etui De 12 Mines Super Polymère 9069 S-B 1 Mm B

Livraison sous 3 a 5 jours
2,34 €
Livraison à 4,99 €

Faber-Castell - Mines Super Polymère 9069 S-B, 1mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2,62 €
Livraison à 2,80 €

Faber-Castell 511223 Lot de 12 Mines Super Polymère 0,9 mm B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,71 €
Livraison à 2,98 €

Faber-Castell 511223 Lot de 12 Mines Super Polymère 0,9 mm B

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,77 €
Livraison à 16,50 €

FABER-CASTELL Lot de 2 Etuis de 12 Mines Super Polymère 9069 S-B 1 mm B

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
4,17 €
Livraison à 6,70 €

Faber-Castell 511223 Lot de 12 Mines Super Polymère 0,9 mm B

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
4,18 €
Livraison à 6,70 €

Faber-Castell 511223 Lot de 12 Mines Super Polymère 0,9 mm B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,93 €
Livraison à 4,99 €

Faber-Castell 511223 Lot de 12 Mines Super Polymère 0,9 mm B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,10 €
Livraison à 32,76 €
Faber-Castell 511223 Lot de 12 Mines Super Polymère 0,9 mm B

Offre la moins chère

Mines super-polymère d'un diamètre de 1, 0 mm pour tous les porte-mines standards Extrêmement résistant et particulièrement glissant Lignes saturées d'un noir profond Recharge facile grâce à l'applicateur pratique Code couleur pour le calibre
2,15 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Précision optimale: Diamètre 0,9/1 mm pour des traits précis.
• Résistance supérieure: Polymère durable pour une utilisation sans souci.
• Teinte intense: Noire profonde pour un contraste exceptionnel.

Produits similaires

Faber-Castell Mines TK 9071 – 2 mm – Dureté B – Noir profond – 10x
7,19 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Faber-Castell Mines TK 9071 2,0 mm 3B Noir profond 10 mines
6,04 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
FABER-CASTELL Mines pour porte-mines Super-Polymer 9065 S-2B
2,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Faber-Castell Mines pour porte-mines Super-Polymer 9067 S-HB 0,7 mm HB
3,32 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Mines TK 9071 2,0 mm 4H Noir profond - 10 pièces
6,50 €
0.65 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €