Faber-Castell 511222 Lot de 12 Mines Super Polymère 1 mm HB

Faber-Castell Mines Super Polymère 9069 S 1 mm HB – Lot de 12

Faber-Castell 511222 Lot de 12 Mines Super Polymère 1 mm HB

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,35 €
Livraison à 5,00 €

Faber-Castell 511222 Lot de 12 Mines Super Polymère 1 mm HB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,44 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 511222 Lot de 12 Mines Super Polymère 1 mm HB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,49 €
Livraison à 1,98 €

Faber-Castell - Boîte à mines Super Polymère 9069 S-HB, 1mm G

Se renseigner auprès du vendeur
3,83 €
Livraison à 9,99 €

Faber-Castell 511222 Lot de 12 Mines Super Polymère 1 mm HB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
3,93 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 511222 Lot de 12 Mines Super Polymère 1 mm HB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,96 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Lot de 3 Boîtes 12 mines Super Polymère 9069 S-HB 1mm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
4,16 €
Livraison à 6,70 €

Faber-Castell Lot de 12 mines de mines en polymère HB 1,0 mm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
4,18 €
Livraison à 6,70 €

Faber-Castell 511222 Lot de 12 Mines Super Polymère 1 mm HB

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
4,18 €
Livraison à 6,70 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Faber-Castell 511222 Lot de 12 Mines Super Polymère 1 mm HB

Offre la moins chère

Mines super-polymère d'un diamètre de 1 mm pour tous les porte-mines standards Extrêmement résistant et particulièrement glissant Lignes saturées d'un noir profond Recharge facile grâce à l'applicateur pratique Code couleur pour le calibre
2,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Faber-Castell Mines TK 9071 – 2 mm – Dureté B – Noir profond – 10x
7,19 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Faber-Castell Mines TK 9071 2,0 mm 3B Noir profond 10 mines
6,04 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
FABER-CASTELL Mines pour porte-mines Super-Polymer 9065 S-2B
2,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Faber-Castell Mines pour porte-mines Super-Polymer 9067 S-HB 0,7 mm HB
3,32 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Mines TK 9071 2,0 mm 4H Noir profond - 10 pièces
6,50 €
0.65 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €