FABER-CASTELL - Mines rétractables TK 9071 4H, 2 mm, 10 pièces

Faber-Castell Mines TK 9071 2,0 mm 4H Noir profond - 10 pièces

FABER-CASTELL - Mines rétractables TK 9071 4H, 2 mm, 10 pièces

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
0.65 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Mines rétractables TK 9071 4H, 2 mm, 10 pièces

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,27 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - TK 9071 mines, noir foncé, dureté: 4H pour portemines 4600 / 9400 / 9500, longueur: 130 mm, facile à éffacer, diamètre de la mine: 2,0 mm, surface Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
8,65 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - TK 9071 mines, noir foncé, dureté: 4H pour portemines 4600 / 9400 / 9500, longueur: 130 mm, facile à éffacer, diamètre de la mine:

Se renseigner auprès du vendeur
8,69 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Mines rétractables TK 9071 4H, 2 mm, 10 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,14 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Mines rétractables TK 9071 4H, 2 mm, 10 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,28 €
Livraison à 6,50 €

FABER-CASTELL - Mines rétractables TK 9071 4H, 2 mm, 10 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,58 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Mines rétractables TK 9071 4H, 2 mm, 10 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,79 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Mines rétractables TK 9071 4H, 2 mm, 10 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,78 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FABER-CASTELL - Mines rétractables TK 9071 4H, 2 mm, 10 pièces

Offre la moins chère

Dureté: 4H Lot de 10 mines Facilement effaçable Livré dans une boîte en plastique Pour dessiner, écrire et esquisser
6,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Faber-Castell Mines TK 9071 – 2 mm – Dureté B – Noir profond – 10x
7,19 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Faber-Castell Mines TK 9071 2,0 mm 3B Noir profond 10 mines
6,04 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
FABER-CASTELL Mines pour porte-mines Super-Polymer 9065 S-2B
2,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Faber-Castell Mines pour porte-mines Super-Polymer 9067 S-HB 0,7 mm HB
3,32 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Mines pour porte-mines Super-Polymer 9065 S - 0,5 mm - dureté B - boîte de 12 mines
3,98 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €