Faber-Castell 127111 Mines TK 9071 H 2mm, lot de 10

Faber-Castell - Mines TK 9071 - Noir profond - Dureté H - 2 mm - Lot de 10

Faber-Castell 127111 Mines TK 9071 H 2mm, lot de 10

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
0.65 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell 127111 Mines TK 9071 H 2mm, lot de 10

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,19 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell - TK 9071 mines, noir foncé, dureté: H, 2mm Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,65 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - TK 9071 mines, noir foncé, dureté: H, 2mm

Se renseigner auprès du vendeur
8,69 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 127111 Mines TK 9071 H 2mm, lot de 10

En stock
9,44 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 127111 Mines TK 9071 H 2mm, lot de 10

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,70 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 127111 Mines TK 9071 H 2mm, lot de 10

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,20 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 127111 Mines TK 9071 H 2mm, lot de 10

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,79 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 127111 Mines TK 9071 H 2mm, lot de 10

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
11,91 €
Livraison à 6,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Faber-Castell 127111 Mines TK 9071 H 2mm, lot de 10

Offre la moins chère

Pour dessiner, écrire et esquisser Trace noir intense, photocopiable et facilement effaçable Avec un degré de dureté H et un diamètre de mine de 2 mm Lot de 10 mines Livré dans une boîte en plastique solide
6,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Faber-Castell Mines TK 9071 – 2 mm – Dureté B – Noir profond – 10x
7,19 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Faber-Castell Mines TK 9071 2,0 mm 3B Noir profond 10 mines
6,04 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
FABER-CASTELL Mines pour porte-mines Super-Polymer 9065 S-2B
2,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Faber-Castell Mines pour porte-mines Super-Polymer 9067 S-HB 0,7 mm HB
3,32 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Mines TK 9071 2,0 mm 4H Noir profond - 10 pièces
6,50 €
0.65 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €