Fackelmann 29607 Bol à mixer, bol à mixer pour pâtisserie, bol à mixer base anti-dérapante, Acier inoxydable, Argenté, 24 cm

Fackelmann Bol à mixer 29607, acier inoxydable 24 cm, base antidérapante, argenté

Fackelmann 29607 Bol à mixer, bol à mixer pour pâtisserie, bol à mixer base anti-dérapante, Acier inoxydable, Argenté, 24 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,51 €
Livraison à 3,99 €

Bol à mixer en inox 24 cm de diamètre Fackelmann Basic

6 à 8 jours
16,62 €
Livraison gratuite

Bol à mixer en inox 24 cm de diamètre Fackelmann Basic

3 à 5 jours
16,63 €
Livraison gratuite

Bol à mixer en inox 24 cm de diamètre Fackelmann Basic Noir,Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
16,80 €
Livraison gratuite

Bol Fackelmann 29607

Livraison sous 3 a 5 jours
31,84 €
Livraison gratuite
Fackelmann 29607 Bol à mixer, bol à mixer pour pâtisserie, bol à mixer base anti-dérapante, Acier inoxydable, Argenté, 24 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Fackelmann vous propose ce bol à mixer pour pâtisserie en acier inoxydable. Notre bol à mixer vous servira à réaliser vos préparations culinaires, pâtisseries ou autres. Vous pourrez mélanger sans vous soucier du bol de pâtisserie car il tient seul sur votre plan de travail grâce à son dessous anti-dérapant. LE PETIT + : La base de notre bol à mixer est anti-dérapante, ceci vous sera utile pour ne pas renverser lorsque vous mélangerez votre préparation culinaire. COMPOSITION : Acier inoxydable. DIMENSIONS : 24 cm. CONTENU : 1 x bol à mixer pour pâtisserie.
11,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ensemble 3 Ustensiles Spécial Cuisson Pain Fackelmann Zenker, Bol 25cm, Tamis 18x5cm, Moule 26x16x9cm, Acier Inoxydable et Acier
66,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ensemble 3 ustensiles spécial cuisson du pain - FACKELMANN - Zenker
26,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fackelmann Pilon et mortier 14 cm, Granit Lourd et Durable, Ensemble Bol et broyeur en Pierre, écraser et écraser Les Herbes et Les épices, 17 x 14 x 9,5 cm, Gris moucheté
34,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble de 2 Bols à mixer en inox de 20,5 cm de diamètre Fackelmann Basic
14,82 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €