FACOM Boîte à outils plastique 24'' fermeture automatique BP.C24NPB

offres d'occasion à partir de 39,90 €

Boîte à outils - FACOM - BP.C24NPB - 25,5 L - Fermeture automatique - 2 compartiments

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
37,44 €
Livraison à 4,99 €

FACOM Boîte à outils plastique 24'' fermeture automatique BP.C24NPB

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
37,44 €
Livraison à 5,90 €

Boîte à outils plastique 24'' fermeture automatique FACOM - BP.C24NPB

24/48h
38,44 €
Livraison à 4,90 €

Boîte à outils - FACOM - BP.C24NPB - 25,5 L - Fermeture automatique - 2 compartiments

5 à 7 jours
39,21 €
Livraison à 4,90 €

Boîte à outils plastique 24'' FACOM BP.C24NPB - Fermeture automatique

Livraison sous 3 a 5 jours
39,21 €
Livraison à 4,90 €

Boîte à outils 24'' en plastique à fermeture automatique 603x273x260mm - FACOM - BP.C24NPB Rouge / Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,21 €
Livraison à 4,90 €

Facom BP.C24N Boîte à Outils plastique fermeture automatique, Multicolore, 24''

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,31 €
Livraison à 7,50 €

Facom Boîte à outils Facom à fermeture automatique 24" Quantité:1

2-3 semaines
42,49 €
Livraison à 6,90 €

Boîtes à outils Toolbox 595x281x260mm - capacité 25L FACOM

2 jour(s)
42,90 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
FACOM Boîte à outils plastique 24'' fermeture automatique BP.C24NPB

Offre la moins chère

Boite à outils plastique 24'' Fermeture automatique 2 compartiments de rangement sur le couvercle Possibilité de verrouillage par cadenas Poignée rétractable Plateau amovible Dimensions 595 x 281 x 260 mm
37,44 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Facom Facom Crochet individuel pour clés plates Quantité:1
7,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Boîte à outils Facom plastique 16'' FACOM fermeture automatique - BP.C16NPB
14,81 €
Comparer 18 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Boîte à outils plastique 19'' FACOM BP.C19NPB - Fermeture automatique
19,74 €
Comparer 21 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Coffret à outils Facom tôle d'acier 3 compartiments
64,80 €
Comparer 13 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €