Facom ynamométrique Facom avec cliquet non amovible à déclenchement automatique Sortie Entraînement carré extérieur 6,3 mm 5 - 25 Nm Quantité:1

Facom Clé dynamométrique Facom avec cliquet non amovible à déclenchement automatique Sortie Entraînement carré extérieur 6,3 mm 5 - 25 Nm Quantité:1

Facom ynamométrique Facom avec cliquet non amovible à déclenchement automatique Sortie Entraînement carré extérieur 6,3 mm 5 - 25 Nm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
223,99 €
Livraison gratuite

clenchement avec cliquet fixe 1/4'' 5-25Nm - FACOM - R.208-25PB

2-5 jours ouvrables
235,02 €
Livraison à 18,29 €

ynamométrique 5-25 Nm 1/4 300 mm FACOM - R.208-25PB"

24/48h
240,65 €
Livraison gratuite

ynamométrique 1/4'' - 5 à 25 Nm - 300 mm FACOM R.208-25PB

Livraison sous 3 a 5 jours
245,46 €
Livraison gratuite

FACOM ynamométrique à déclenchement R.208-25 1/4"" 300 mm - ±4% - 25 000 cycles

5 à 7 jours
245,46 €
Livraison gratuite

ynamométrique 5-25 Nm 1/4' 300 mm FACOM - R.208-25PB n/a G

Se renseigner auprès du vendeur
245,46 €
Livraison gratuite

FACOM ynamométrique 5 à 25 Nm 1/4 clenchement avec Cliquet Fixe - R.208-25PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,00 €
Livraison à 16,45 €

FACOM ynamométrique 5 à 25 Nm 1/4 clenchement avec Cliquet Fixe - R.208-25PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,31 €
Livraison gratuite

FACOM ynamométrique 5 à 25 Nm 1/4 clenchement avec Cliquet Fixe - R.208-25PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom ynamométrique Facom avec cliquet non amovible à déclenchement automatique Sortie Entraînement carré extérieur 6,3 mm 5 - 25 Nm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Précision : ± 4 %.\n• Résistance du mécanisme : 25 000 cycles.\n• Clé dynamométrique à un seul sens de rotation, pouvant être utilisée dans l'autre sens pour desserrer en intervertissant les embouts.\n• Coupure perceptible au toucher et audible lors de l'atteinte du couple.\n• Resserrement automatique.\n• Livrée avec un certificat d’étalonnage conforme à la norme ISO 6789.\n• Livrée dans un tube de protection en plastique.
223,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Facom Facom Cliquet compact à tête pivotante 9 x 12 mm 1/2 Quantité:1
101,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Clé dynamométrique FACOM Sans cliquet
294,66 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Facom Digi-CAL Drehmomentschl. 1/2Z 40-200NM
286,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Facom Cliquet compact réversible 14 x 18 mm 1/2 Quantité:1
101,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
liquet dynamométrique électronique Memotork FACOM 200 Nm Carré 1/2 - E.306A200SPF"
556,62 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite