Jeu de 4 tournevis isolés VDE 1 000V mixtes Facom PROTWIST®

Facom Coffret 4 tournevis Protwist isolés 1000V AT4VEPB – 2 fentes + 2 Prozidriv

Jeu de 4 tournevis isolés VDE 1 000V mixtes Facom PROTWIST®

Prix total le moins cher
1-2 jours
26,49 €
Livraison à 5,00 €

Jeu de 4 tournevis isolés - FACOM - AT4VEPB - 1000V

1 à 2 jours
27,64 €
Livraison à 4,99 €

Facom Coffret de 4 Tournevis Isolés 1000V

Entre 4 et 5 jours
33,84 €
Livraison gratuite

FACOM COFFRET DE 4 TOURNEVIS ISOLES 1000V

Livraison sous 3 a 5 jours
34,28 €
Livraison gratuite

Jeu de 4 tournevis isolés - FACOM - AT4VEPB - 1000V

4 à 7 jours
35,25 €
Livraison à 4,95 €

Coffret de 4 Tournevis Protwist isolés 1000V FACOM - AT4VEPB (Livré avec 2 Tournevis Fente + 2 Prozidriv) Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
36,69 €
Livraison gratuite

Coffret de 4 Tournevis Protwist isolés 1000V - AT4VEPB (Livré avec 2 Tournevis Fente + 2 Prozidriv)

Se renseigner auprès du vendeur
36,69 €
Livraison gratuite

FACOM Coffret de 4 Tournevis Protwist Isolés 1000V, Set de 2 Tournevis Fente + 2 Prozidriv - Set d'Outillage Traité Thermiquement - At4Vepb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,51 €
Livraison gratuite

FACOM Coffret de 4 Tournevis Protwist Isolés 1000V, Set de 2 Tournevis Fente + 2 Prozidriv - Set d'Outillage Traité Thermiquement - At4Vepb

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de 4 tournevis isolés VDE 1 000V mixtes Facom PROTWIST®

Offre la moins chère

Le jeu comprend 4 tournevis isolés, chacun testé individuellement à 10 000V pendant 10 secondes pour garantir une sécurité maximale. Conçu pour allier précision et isolation lors des travaux électriques. Contenu : 3 tournevis plats et 1 tournevis PZ. Lames en acier S2. Poignée antidérapante en plastique. Testée jusqu'à 1 000V, certifiée 1 000V CA
26,49 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Coffret douille 3/4 6 pans métriques FACOM - K.441.A"
732,73 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Facom Coffret de douilles 1/4 R.161-6P6HXPB – 6 pans métriques, 37 pièces
164,57 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Facom R2 NANO OGV Stecknuss-Set 6-Kant
203,70 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,29 €
Facom KL.500PB Jeu de 18 clés à douille 3/4Z 6 pans
510,09 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coffret clé à cliquet + douilles 1/2'' FACOM S.161-4P6PB - 26 pièces
223,65 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €