FACOM Coffret de Douilles 1/4" 38 Pièces, 6 Pans, Cliquet à Tête Parcmètre, Embouts, Boîtier Compact, RL.NANO1

Facom Coffret douilles & embouts 1/4" RL.NANO1 – 38 pièces, 6 pans, cliquet réversible

FACOM Coffret de Douilles 1/4" 38 Pièces, 6 Pans, Cliquet à Tête Parcmètre, Embouts, Boîtier Compact, RL.NANO1

Prix total le moins cher
Unknown
131,46 €
Livraison gratuite

FACOM Coffret de Douilles 1/4" 38 Pièces, 6 Pans, Cliquet à Tête Parcmètre, Embouts, Boîtier Compact, RL.NANO1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,79 €
Livraison gratuite

Facom Gamme Facom 1/4" - Eléments d'entraînement, embouts série 1 ouille hexagonale liquet réversible, boîte ultra compacte, 38 pièces. Quantité:1

2-4 jours ouvrés
136,99 €
Livraison à 6,90 €

FACOM Coffret de Douilles 1/4" 38 Pièces, 6 Pans, Cliquet à Tête Parcmètre, Embouts, Boîtier Compact, RL.NANO1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
157,72 €
Livraison gratuite

Facom jeu de clés à douille 1/4Z 6 pans, 38 pièces

9-12 jours ouvrables
168,76 €
Livraison à 18,29 €

FACOM Coffret de Douilles 1/4" 38 Pièces, 6 Pans, Cliquet à Tête Parcmètre, Embouts, Boîtier Compact, RL.NANO1

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
260,02 €
Livraison gratuite

Cliquets - Douilles Facom - RL.NANO1PB

Livraison sous 3 a 5 jours
270,90 €
Livraison à 6,90 €

FACOM Coffret de Douilles 1/4" 38 Pièces, 6 Pans, Cliquet à Tête Parcmètre, Embouts, Boîtier Compact, RL.NANO1

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
278,99 €
Livraison à 18,09 €

FACOM Coffret de Douilles 1/4" 38 Pièces, 6 Pans, Cliquet à Tête Parcmètre, Embouts, Boîtier Compact, RL.NANO1

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
278,99 €
Livraison à 18,09 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FACOM Coffret de Douilles 1/4" 38 Pièces, 6 Pans, Cliquet à Tête Parcmètre, Embouts, Boîtier Compact, RL.NANO1

Offre la moins chère

KIT TOUT-EN-UN POUR LES TECHNICIENS EXIGEANTS: Combine douilles, embouts et accessoires astucieux dans un format compact ; idéal pour une utilisation précise et polyvalente en mécanique, électricité et assemblage CLIQUET À TÊTE PARCMETRE POUR UN CONTRÔLE FLUIDE: Conçu pour une ergonomie optimale, le cliquet 1/4" offre des performances fiables et une prise en main optimale pour un usage répété COUVRE TOUS LES TYPES DE VIS: Équipé d’une large sélection d’embouts Série 1, dont Pozidriv, Phillips, Resistorx, Hex et Slotted ; conçu pour une polyvalence professionnelle ORGANISÉ, COMPACT ET PRÊT À L’EMPLOI: Livré dans un coffret FACOM NANO robuste avec mousse de calage personnalisée, garantissant que chaque outil reste sécurisé, accessible et protégé FOURNI AVEC: 1 cliquet à tête parcmètre, 10 douilles (5,5 à 14 mm), 21 embouts Série 1, porte-embouts, joint universel, poignée type tournevis, 2 rallonges et coffret NANO compact DÉCOUVREZ L’EXCELLENCE DU SAVOIR FAIRE FRANÇAIS: Avec les outils de précision FACOM, conçus pour les techniciens experts qui exigent une qualité supérieure et une précision inégalée à chaque intervention
131,46 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Coffret douilles 1/2 impact 6 pans 8-27 mm FACOM - NS.500B"
327,97 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Facom Coffret de douilles 1/4 R.161-6P6HXPB – 6 pans métriques, 37 pièces
164,57 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Facom Facom ouille 3/4" 6 pans, 13 pièces Quantité:1
477,52 €
Comparer 11 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Facom KL.500PB Jeu de 18 clés à douille 3/4Z 6 pans
510,09 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite