FACOM - Jeu d'Embouts de Vissage 28 pièces - E.120PB - Coffret avec Embouts Plats, PH, PZ Torx et à Six Pans - Polyamide PA66 - Haute Résistance - Mallette - Outillage à Main

Facom Facom Boîte de 28 embouts Série 1 avec porte-embouts Quantité:1

FACOM - Jeu d'Embouts de Vissage 28 pièces - E.120PB - Coffret avec Embouts Plats, PH, PZ Torx et à Six Pans - Polyamide PA66 - Haute Résistance - Mallette - Outillage à Main

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,80 €
Livraison à 12,72 €

FACOM - Jeu d'Embouts de Vissage 28 pièces - E.120PB - Coffret avec Embouts Plats, PH, PZ Torx et à Six Pans - Polyamide PA66 - Haute Résistance - Mallette - Outillage à Main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,46 €
Livraison à 6,95 €

Jeux mixte FACOM de 28 embouts - Série 1 High Perf 1/4 avec porte embout - E.120"

24/48h
49,92 €
Livraison à 4,90 €

Boite de 28 embouts Facom et porte embouts

5 à 7 jours
50,92 €
Livraison à 4,90 €

Embout de vissage Facom - E.120PB

Livraison sous 3 a 5 jours
50,92 €
Livraison à 4,90 €

Boite de 28 embouts Facom et porte embouts G

Se renseigner auprès du vendeur
50,92 €
Livraison à 4,90 €

Facom Facom Boîte de 28 embouts Série 1 avec porte-embouts Quantité:1

2-3 semaines
51,49 €
Livraison à 6,90 €

Embouts Facom série 1 - 28 embouts dans un porte-embouts

3-5 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à 7,90 €

FACOM - Jeu d'Embouts de Vissage 28 pièces - E.120PB - Coffret avec Embouts Plats, PH, PZ Torx et à Six Pans - Polyamide PA66 - Haute Résistance - Mallette - Outillage à Main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,35 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FACOM - Jeu d'Embouts de Vissage 28 pièces - E.120PB - Coffret avec Embouts Plats, PH, PZ Torx et à Six Pans - Polyamide PA66 - Haute Résistance - Mallette - Outillage à Main

Offre la moins chère

Optez pour ce coffret indispensable pour les passionnés de bricolage et de mécanique : Bénéficiez de notre jeu de 28 embouts en polyamide à conception exclusive. Les embouts ont été séparés en 4 colonnes et ont spécialement été conçus pour des fixations difficiles ou tenaces Le kit contient : Les embouts résistant aux impacts et aux produits chimiques sont disponibles en type plat, Philips, Pozidriv, Torx et embouts à six pans avec porte-embout. Aucun écrou ou boulon ne vous résistera avec ce coffret à outils qui s'adaptera à vos besoins Une boîte de rangement bien pensé : La mallette type portefeuille est fabriquée en plastique robuste avec fenêtre exposée pour une identification facile et un couvercle qui protège les embouts. Le boîtier compact est facile à transporter et à ranger La sécurité et la durabilité avant tout : Nos produits ont tous été réalisés avec des composants hautement qualitatifs pour une longue durée de vie. Ils ont subi de nombreux tests poussés avant d'être commercialisés et correspondent aux normes européennes en vigueur Satisfaction 100% garantie : Chez FACOM, nous ne nous contentons pas de vous proposer une large gamme de produits de bricolage de qualité professionnelle, nous les accompagnons d'un excellent service client. De plus, nos produits bénéficient d'une garantie à vie d'échange ou de réparation gratuite (hors produits techniques, dynamométrie, servantes et mobilier)
47,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Facom Facom Crochet individuel pour clés plates Quantité:1
7,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Boîte à outils plastique 19'' FACOM BP.C19NPB - Fermeture automatique
19,74 €
Comparer 21 prix
Livraison à 6,90 €
Coffret à outils Facom tôle d'acier 3 compartiments
64,80 €
Comparer 13 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €