Facom Fer à souder à gaz Facom Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
99,98 €
Livraison à 6,90 €

FACOM - Fer à Souder Gaz - 1075.H - Kit Soudure 24W - Température de la Panne 250°C-550°C - Chalumeau 1100°C - Température Max. 1300°C - Allumage par Piezo - Utilisation 55min Max. par Charge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
120,01 €
Livraison gratuite

Facom 1075.H Set de soudage au gaz G

Se renseigner auprès du vendeur
123,69 €
Livraison à 6,95 €

FACOM - Fer à Souder Gaz - 1075.H - Kit Soudure 24W - Température de la Panne 250°C-550°C - Chalumeau 1100°C - Température Max. 1300°C - Allumage par Piezo - Utilisation 55min Max. par Charge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,30 €
Livraison à 6,95 €

FACOM - Fer à Souder Gaz - 1075.H - Kit Soudure 24W - Température de la Panne 250°C-550°C - Chalumeau 1100°C - Température Max. 1300°C - Allumage par Piezo - Utilisation 55min Max. par Charge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Facom 1075.H Set de soudage au gaz 550 °C 55 min 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 10,79 €

Facom - Fer à souder à gaz - 1075.H

Livraison sous 3 a 5 jours
141,91 €
Livraison gratuite

FACOM - Fer à Souder Gaz - 1075.H - Kit Soudure 24W - Température de la Panne 250°C-550°C - Chalumeau 1100°C - Température Max. 1300°C - Allumage par Piezo - Utilisation 55min Max. par Charge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,00 €
Livraison à 13,12 €

Facom Gasloetkolben

7-10 jours ouvrables
148,37 €
533.71 € / kg
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom Fer à souder à gaz Facom Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Température du fer à souder : 250°C ~ 550°\n• Chalumeau : 1 100°C\n• Température max. : 1 300°C\n• Système d’allumage piezo\n• Capacité du réservoir de carburant : 10 ml\n• Durée de fonctionnement (par charge) : 55 min\n• Temps de chauffe : 40 s\n• Puissance : 24 watts\n• Dimensions : - Avec capuchon : 198 mm. - Longueur avec fer à souder : 189 mm. - Avec souffleur d’air chaud : 181 mm\n• Rechargeable au butane (le fer à souder est livré vide)\n• 4 pointes de fer à souder : 1075.HS\n• 1 distributeur d’étain : 1075.HD
99,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Facom Fer à souder au gaz 1075.HPF puissance 24 watts
125,00 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Facom Facom Fer à souder 230 V Quantité:1
66,97 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Lötpistole 500W
Livraison à 6,90 €
Facom Facom Pistolet à souder 80 W Quantité:1
75,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom 1002.P1 Panne Pointue
39,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite