FACOM - Jeu de 14 Clés Mixtes, Dimensions de 7 à 24 mm, avec étui portatif, 440.JP14PB

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,67 €
Livraison à 6,95 €

FACOM - Jeu de 14 Clés Mixtes, Dimensions de 7 à 24 mm, avec étui portatif, 440.JP14PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,95 €
Livraison à 11,54 €

FACOM - Jeu de 14 Clés Mixtes, Dimensions de 7 à 24 mm, avec étui portatif, 440.JP14PB

En stock. Expédié par Amazon.
117,06 €
Livraison à 4,99 €

Jeu de clés mixtes Facom 440.JP14PB 14 pièces 7 - 24 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
117,83 €
Livraison à 6,95 €

FACOM - Jeu de 14 Clés Mixtes, Dimensions de 7 à 24 mm, avec étui portatif, 440.JP14PB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,62 €
8.47 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

FACOM - Jeu de 14 Clés Mixtes, Dimensions de 7 à 24 mm, avec étui portatif, 440.JP14PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,90 €
Livraison gratuite

FACOM - Jeu de 14 Clés Mixtes, Dimensions de 7 à 24 mm, avec étui portatif, 440.JP14PB

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
125,10 €
Livraison gratuite

Facom Jeu de clés mixtes métriques Facom, têtes à 15°, en étui, 14 pcs. Quantité:1

2-4 jours ouvrés
127,99 €
Livraison à 6,90 €

FACOM - Jeu de 14 Clés Mixtes, Dimensions de 7 à 24 mm, avec étui portatif, 440.JP14PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
FACOM - Jeu de 14 Clés Mixtes, Dimensions de 7 à 24 mm, avec étui portatif, 440.JP14PB

Offre la moins chère

DÉCOUVREZ L'EXCELLENCE DE L'ARTISANAT FRANÇAIS : FACOM conçoit des outils pour les techniciens qualifiés qui exigent une qualité supérieure et une précision inégalée dans chaque tâche RAPIDE + DURABLE : Les clés sont rangées dans un étui portable résistant aux produits chimiques et aux chocs, avec une numérotation métrique permettant de les identifier rapidement ULTRA PERFORMANT : La forme unique des clés mixtes offre des performances accrues dans toutes les situations. Ces outils sont fabriqués avec des composants de haute qualité pour une durée de vie prolongée DÉCALAGE DE 15° : Offre une meilleure maniabilité, permettant une plus grande amplitude de mouvement et un meilleur effet de levier pour éviter certains obstacles et accéder à des espaces restreints CONTRÔLE SUPÉRIEUR : La poignée confortable des clés mixtes permet un transfert de couple sans douleur, ce qui rend cet ensemble adapté aux amateurs et aux professionnels PROFIL OGV 12 POINTS : Cette technologie améliore considérablement la prise et maximise le contact entre la douille et l'écrou/boulon pour protéger et préserver les fixations INCLUT : Cet ensemble comprend 14 clés mixtes de tailles 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22 et 24 mm
111,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"
36,89 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Jeu de 10 clés mixtes à cliquet métriques 8 à 19 mm – 467.JP10PB
136,31 €
Comparer 21 prix
Livraison à 6,90 €
Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
75,34 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de clés à douille FACOM MOD.S161-36 1/2" (23 pièces)
157,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite