Facom Jeu de 4 pinces combinées
Jeu de 4 pinces haute performance - FACOM CPE.A1
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
94,50 €
Livraison à 5,90 €
Facom Facom COMBINATION 4 PIECE PLIERS SET Quantité:1
2-4 jours ouvrés
101,99 €
Livraison à 6,90 €
Facom COMBINATION 4 PIECE PLIERS SET
2-4 jours ouvrables
126,30 €
Livraison gratuite
Facom - Jeu de 4 pinces universelles - CPE.A1
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
133,67 €
Livraison gratuite
Facom - Jeu de 4 pinces universelles - CPE.A1
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
220,99 €
Livraison à 18,28 €
Produits similaires
Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
75,34 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
FACOM Jeu de 9 clés mâles coudées longues 83SH.JPAAPF – 6 pans, tête sphérique, 1,5 à 8 mm
19,75 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €