Jeu de 16 clés à pipe débouchées FACOM - 75.JE16

Facom Jeu de 16 clés à pipe débouchées 75.JE16 têtes hexagonales

Jeu de 16 clés à pipe débouchées FACOM - 75.JE16

Prix total le moins cher
24/48h
214,66 €
Livraison gratuite

Jeu de 16 clés à pipe débouchées métriques FACOM 75.JE16

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,67 €
Livraison gratuite

Facom 75.JE16-touches de jeu pour ouvrir le tube de 16 mm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
216,82 €
Livraison gratuite

75 - Jeux de clés à pipe débouchées métriques et en pouces Facom 75.JE16

Livraison sous 3 a 5 jours
218,95 €
Livraison gratuite

Jeu de 16 clés à pipe débouchées FACOM - 75.JE16 G

Se renseigner auprès du vendeur
218,95 €
Livraison gratuite

Facom Jeu de clés à pipe à tête hexagonale Facom, 16 pcs. Quantité:1

2-3 semaines
218,99 €
Livraison gratuite

Facom 75.JE16-touches de jeu pour ouvrir le tube de 16 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,57 €
Livraison gratuite

Facom 75.JE16-touches de jeu pour ouvrir le tube de 16 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,98 €
Livraison gratuite

Facom 75.JE16-touches de jeu pour ouvrir le tube de 16 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
245,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de 16 clés à pipe débouchées FACOM - 75.JE16

Offre la moins chère

A (mm) : 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 21 - 22 - 23 - 24 Contenant : Boîte Poids (Kg) : 4,700 Norme (s) Facom référence : 75.JE16 NF ISO 2236. NF ISO 691. ISO 2236. ISO 691. DIN ISO 691
214,66 €
24/48h
Maxoutil.com

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux premium : acier robuste pour longévité et résistance.
• Conception ergonomique : manipulation aisée, réduit la fatigue.
• Polyvalence accrue : compatible avec diverses douilles, multi-usages.

Produits similaires

Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"
36,89 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Jeu de 10 clés mixtes à cliquet métriques 8 à 19 mm – 467.JP10PB
136,31 €
Comparer 21 prix
Livraison à 6,90 €
Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
75,34 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de clés à douille FACOM MOD.S161-36 1/2" (23 pièces)
157,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite