FACOM Jeu de 5 tournevis Protwist isolés 1000V ATP.J5VE

FACOM - Set de 5 Tournevis Isolés Plats et Cruciformes Protwist - ATP.J5VE - Manche Soft Grip pour Plus de Confort - Sécurité d'Utilisation - Longue Durée de Vie - Pour Professionnels et Particuliers

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,90 €
Livraison gratuite

FACOM Jeu de 5 tournevis Protwist isolés 1000V ATP.J5VE

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
44,90 €
Livraison à 5,90 €

Jeu de tournevis isolés - FACOM - ATP.J5VE - 1000 V - 5 pièces - Manche Soft-Grip

2 à 4 jours
47,14 €
Livraison à 5,90 €

FACOM - Set de 5 Tournevis Isolés Plats et Cruciformes Protwist - ATP.J5VE - Manche Soft Grip pour Plus de Confort - Sécurité d'Utilisation - Longue Durée de Vie - Pour Professionnels et Particuliers

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
50,24 €
Livraison gratuite

FACOM - Set de 5 Tournevis Isolés Plats et Cruciformes Protwist - ATP.J5VE - Manche Soft Grip pour Plus de Confort - Sécurité d'Utilisation - Longue Durée de Vie - Pour Professionnels et Particuliers

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,79 €
Livraison gratuite

FACOM - Set de 5 Tournevis Isolés Plats et Cruciformes Protwist - ATP.J5VE - Manche Soft Grip pour Plus de Confort - Sécurité d'Utilisation - Longue Durée de Vie - Pour Professionnels et Particuliers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,02 €
Livraison gratuite

FACOM - Set de 5 Tournevis Isolés Plats et Cruciformes Protwist - ATP.J5VE - Manche Soft Grip pour Plus de Confort - Sécurité d'Utilisation - Longue Durée de Vie - Pour Professionnels et Particuliers

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,89 €
Livraison à 17,58 €

FACOM - Set de 5 Tournevis Isolés Plats et Cruciformes Protwist - ATP.J5VE - Manche Soft Grip pour Plus de Confort - Sécurité d'Utilisation - Longue Durée de Vie - Pour Professionnels et Particuliers

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,49 €
Livraison à 17,48 €

FACOM - Set de 5 Tournevis Isolés Plats et Cruciformes Protwist - ATP.J5VE - Manche Soft Grip pour Plus de Confort - Sécurité d'Utilisation - Longue Durée de Vie - Pour Professionnels et Particuliers

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,49 €
Livraison à 17,58 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FACOM Jeu de 5 tournevis Protwist isolés 1000V ATP.J5VE

Offre la moins chère

Jeux de 5 tournevis PROTWIST isolés 1000 Volts Pour votre sécurité, chaque tournevis est testé individuellement à 10000 Volts pendant 10 secondes VDE approuvé, en fin de cycle de fabrication. Traitement thermique en ligne : + 100% de durée de vie et + 100% de résistance. Matière du manche : Soft Grip pour plus de confort et toujours résistant aux produits chimiques. Ergonomie optimisée du manche : + 10% de couple. Marquage laser : pour une meilleure résistance à l'usure. Usinage des empreintes par commande numérique : meilleure adaptation de la vis en augmentant le transfert de couple et en réduisant l'usure. Livré en boîte.
44,90 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"
36,89 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Jeu de 10 clés mixtes à cliquet métriques 8 à 19 mm – 467.JP10PB
136,31 €
Comparer 21 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
75,34 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de clés à douille FACOM MOD.S161-36 1/2" (23 pièces)
157,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite