Facom Facom L-Keys Output TX long Set dans support pliable, 8 pcs. Quantité:1

Facom Jeu de 8 clés Torx coudées L‑Keys long avec support pliable

Facom Facom L-Keys Output TX long Set dans support pliable, 8 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
57,49 €
Livraison à 6,90 €

FACOM - Jeux de 8 Clés Mâles Coudées Torx et Resistorx en Étui - 89S.JP8A - Convient à un Usage Professionnel - Matériau Durable de Qualité - Sélection Rapide de la Dimension

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,20 €
Livraison à 2,70 €

Facom Stiftschluessel Torx, Halter, 8-tlg

9-12 jours ouvrables
65,30 €
Livraison à 18,29 €

FACOM - Jeux de 8 Clés Mâles Coudées Torx et Resistorx en Étui - 89S.JP8A - Convient à un Usage Professionnel - Matériau Durable de Qualité - Sélection Rapide de la Dimension

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,88 €
8.36 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

FACOM - Jeux de 8 Clés Mâles Coudées Torx et Resistorx en Étui - 89S.JP8A - Convient à un Usage Professionnel - Matériau Durable de Qualité - Sélection Rapide de la Dimension

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
68,46 €
Livraison gratuite

Jeu de 8 clés mâles torx FACOM

2 jour(s)
85,90 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de 8 clés étoilées mâles coudées en étui Facom

Livraison sous 3 a 5 jours
85,90 €
Livraison à 6,90 €

FACOM - Jeux de 8 Clés Mâles Coudées Torx et Resistorx en Étui - 89S.JP8A - Convient à un Usage Professionnel - Matériau Durable de Qualité - Sélection Rapide de la Dimension

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
92,91 €
Livraison gratuite

FACOM - Jeux de 8 Clés Mâles Coudées Torx et Resistorx en Étui - 89S.JP8A - Convient à un Usage Professionnel - Matériau Durable de Qualité - Sélection Rapide de la Dimension

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,19 €
Livraison à 19,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom Facom L-Keys Output TX long Set dans support pliable, 8 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Selon les spécifications TX Les clés L-Keys sont proposées dans un support compact avec rabat, ce qui permet de sélectionner rapidement la taille souhaitée.
57,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"
36,89 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Jeu de 10 clés mixtes à cliquet métriques 8 à 19 mm – 467.JP10PB
136,31 €
Comparer 21 prix
Livraison à 6,90 €
Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
75,34 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de clés à douille FACOM MOD.S161-36 1/2" (23 pièces)
157,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite