Facom ATB.J8TVE - Jeu de 8 TOURNEVIS PROTWIST® SLIM BORNEO® isolés 1000V pour empreintes mixtes

Facom Jeu de 8 tournevis ATB.J8TVE Protwist Slim Borneo isolés 1000V pour empreintes mixtes

Facom ATB.J8TVE - Jeu de 8 TOURNEVIS PROTWIST® SLIM BORNEO® isolés 1000V pour empreintes mixtes

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
125,42 €
Livraison gratuite

Facom ATB.J8TVE - Jeu de 8 TOURNEVIS PROTWIST® SLIM BORNEO® isolés 1000V pour empreintes mixtes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,21 €
Livraison gratuite

Facom Jeux de 8 tournevis Protwist Borneo

Entre 2 et 4 jours
151,49 €
Livraison gratuite

Facom ATB.J8TVE - Jeu de 8 TOURNEVIS PROTWIST® SLIM BORNEO® isolés 1000V pour empreintes mixtes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
155,59 €
Livraison à 17,89 €

Facom ATB.J8TVE - Jeu de 8 TOURNEVIS PROTWIST® SLIM BORNEO® isolés 1000V pour empreintes mixtes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
155,59 €
Livraison à 17,89 €

Facom ATB.J8TVE - Jeu de 8 TOURNEVIS PROTWIST® SLIM BORNEO® isolés 1000V pour empreintes mixtes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
157,19 €
Livraison à 17,74 €

Facom ATB.J8TVE - Jeu de 8 TOURNEVIS PROTWIST® SLIM BORNEO® isolés 1000V pour empreintes mixtes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
157,19 €
Livraison à 17,89 €

Facom Schraubendreher PROTWIST 1000V 8-tlg

4-5 jours ouvrables
181,70 €
Livraison gratuite

Jeu de tournevis pour empreintes mixtes FACOM - Borneo - ProTwist - 8 pcs - ATB.J8TVE

Livraison sous 3 a 5 jours
197,11 €
Livraison gratuite
Facom ATB.J8TVE - Jeu de 8 TOURNEVIS PROTWIST® SLIM BORNEO® isolés 1000V pour empreintes mixtes

Offre la moins chère

Traitement thermique en ligne: Plus 100 Percentage de durée de vie et Plus 100 Percentage de résistance Matière du manche: soft grip pour plus de confort et toujours résistant aux produits chimiques Traitement tri-cotinga de la lame (zinc-nickel-chrome): 4 fois plus de résistance à la corrosion Ergonomie optimisée du manche: Plus 10 Percentage de couple Marquage laser: pour une meilleure résistance à l'usure
125,42 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"
36,89 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Jeu de 10 clés mixtes à cliquet métriques 8 à 19 mm – 467.JP10PB
136,31 €
Comparer 21 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
75,34 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de clés à douille FACOM MOD.S161-36 1/2" (23 pièces)
157,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite