Facom Facom Jeu de clés à douille 1/2 SL.161, 30 pièces Quantité:1

Facom Jeu de clés à douille 1/2" SL.161-5P6 - 6 pans métriques - 30 pièces

Facom Facom Jeu de clés à douille 1/2 SL.161, 30 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
277,99 €
Livraison gratuite

FACOM SL.161-5P6 - Coffret Douilles 1/2" 6 Pans Métriques - 30 Pièces

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
277,99 €
Livraison gratuite

FACOM SL.161-5P6 - Coffret Douilles 1/2" 6 Pans Métriques - 30 Pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
337,14 €
Livraison gratuite

FACOM SL.161-5P6 - Coffret Douilles 1/2" 6 Pans Métriques - 30 Pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
483,80 €
Livraison à 24,12 €

FACOM SL.161-5P6 - Coffret Douilles 1/2" 6 Pans Métriques - 30 Pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
488,69 €
Livraison à 22,93 €

FACOM SL.161-5P6 - Coffret Douilles 1/2" 6 Pans Métriques - 30 Pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
504,99 €
Livraison à 24,12 €

FACOM SL.161-5P6 - Coffret Douilles 1/2" 6 Pans Métriques - 30 Pièces

515,96 €
Livraison gratuite

FACOM SL.161-5P6 - Coffret Douilles 1/2" 6 Pans Métriques - 30 Pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
516,09 €
Livraison à 24,12 €
Facom Facom Jeu de clés à douille 1/2 SL.161, 30 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • 1 cliquet à commutation haute performance 1/2" : SL.161. \n• 24 douilles 1/2”, 6 pans, métriques : S.H 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 32 - 34 mm. \n• 2 rallonges 1/2" : L 130 mm (S.210) - L 250 mm (S.215). \n• 1 cardan 1/2" : S.240A. \n• 1 poignée coulissante 1/2" : S.120A. \n• 1 manivelle 1/2" : S.110. \n• Livré avec une feuille de pictogrammes pour personnaliser votre mallette. \n• Mallette vide : BP.MBOXL. \n• Plateau thermoformé L (420 x 188 mm) : PL.L03. \n• Poids : 5,795 kg.
277,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"
36,89 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
75,34 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de clés à douille FACOM MOD.S161-36 1/2" (23 pièces)
157,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Facom Jeu de 10 clés mixtes à cliquet métriques 8 à 19 mm – 467.JP10PB
156,70 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €