Facom Facom 1/2" Jeu de clés à douille D-Box, 21 pcs. Quantité:1

Facom Jeu de clés à douille S.360 1/2" – 21 pièces (17 douilles, cliquet, 2 rallonges)

Facom Facom 1/2" Jeu de clés à douille D-Box, 21 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
233,99 €
Livraison gratuite

FACOM - Jeu DBOX de Douilles 1/2" 6 Pans Métriques - S.360DBOX1 - Coffret à Douille - Outillage Mécanique - 1 Cliquet Manche Rotatif, 17 Douilles, 2 Rallonges et 1 Joint Universel Compris

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
237,52 €
Livraison gratuite

FACOM - Jeu DBOX de Douilles 1/2" 6 Pans Métriques - S.360DBOX1 - Coffret à Douille - Outillage Mécanique - 1 Cliquet Manche Rotatif, 17 Douilles, 2 Rallonges et 1 Joint Universel Compris

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
255,91 €
Livraison gratuite

FACOM - Jeu DBOX de Douilles 1/2" 6 Pans Métriques - S.360DBOX1 - Coffret à Douille - Outillage Mécanique - 1 Cliquet Manche Rotatif, 17 Douilles, 2 Rallonges et 1 Joint Universel Compris

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
268,96 €
Livraison gratuite

Facom Steckschluessel-Set 1/2Z S.360 21-tlg

9-12 jours ouvrables
290,26 €
Livraison à 18,29 €

FACOM - Jeu DBOX de Douilles 1/2" 6 Pans Métriques - S.360DBOX1 - Coffret à Douille - Outillage Mécanique - 1 Cliquet Manche Rotatif, 17 Douilles, 2 Rallonges et 1 Joint Universel Compris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
350,09 €
Livraison à 21,87 €

FACOM - Jeu DBOX de Douilles 1/2" 6 Pans Métriques - S.360DBOX1 - Coffret à Douille - Outillage Mécanique - 1 Cliquet Manche Rotatif, 17 Douilles, 2 Rallonges et 1 Joint Universel Compris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
353,59 €
Livraison à 21,06 €

FACOM - Jeu DBOX de Douilles 1/2" 6 Pans Métriques - S.360DBOX1 - Coffret à Douille - Outillage Mécanique - 1 Cliquet Manche Rotatif, 17 Douilles, 2 Rallonges et 1 Joint Universel Compris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
353,59 €
Livraison à 21,87 €

FACOM - Jeu DBOX de Douilles 1/2" 6 Pans Métriques - S.360DBOX1 - Coffret à Douille - Outillage Mécanique - 1 Cliquet Manche Rotatif, 17 Douilles, 2 Rallonges et 1 Joint Universel Compris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
415,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom Facom 1/2" Jeu de clés à douille D-Box, 21 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • cliquet à changement rapide avec poignée tournante S.360 17 x clé à douille hexagonale métrique 6 pans S.H 8 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 21 22 24 27 30 32 mm \n• 2 rallonges 1/2" : L 130 mm (S.210) L 250 mm (S.215) \n• cardan universel 1/2" : S.240A coffret bimatière S(L).DBOX1(12) BV.S1NANO
233,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"
36,89 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de clés à douille FACOM MOD.S161-36 1/2" (23 pièces)
157,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Jeu de 10 clés mixtes - FACOM - en étui - 440.JP10PB
68,89 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
75,34 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €