Jeu pocket 6 clés FACOM 467BS.JP6PB

Facom Jeu de clés mixtes à cliquet Facom 6 pcs. Quantité:1

Jeu pocket 6 clés FACOM 467BS.JP6PB

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
68,15 €
Livraison à 5,90 €

Facom Jeu de clés mixtes à cliquet Facom 6 pcs. Quantité:1

2-3 semaines
74,99 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de clés mixtes à cliquet courtes sur étui portatif - FACOM - 467BS.JP6

3 à 5 jours
78,30 €
Livraison à 6,90 €

Facom 467BS.JP6PB - Jeux de Clés Mixte à Cliquet Courtes sur Étui Portatif - 6 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,50 €
Livraison gratuite

Facom 467BS.JP6PB - Jeux de Clés Mixte à Cliquet Courtes sur Étui Portatif - 6 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,56 €
Livraison gratuite

FACOM Jeu de 6 clés mixtes à cliquet courtes pocket 8à14mm 467BS.JP6PB

3-5 jours ouvrables
92,56 €
Livraison à 5,90 €

Jeu de 6 clés mixtes à cliquet courtes sur étui portatif - FACOM - 467BS.JP6PB

3-4 jours ouvrables
92,56 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de 6 clés mixtes à cliquet courtes FACOM sur étui portatif 8 à 14 mm - 467BS.JP6PB

24/48H
97,31 €
Livraison à 8,37 €

Facom 467BS.JP6PB - Jeux de Clés Mixte à Cliquet Courtes sur Étui Portatif - 6 Pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
97,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Jeu pocket 6 clés FACOM 467BS.JP6PB

Offre la moins chère

Jeu de 6 clés mixtes à cliquet courtes 8 - 14 mm FACOM 467BS.JP6PB en étui portatif40% plus compacte qu’une cle mixte a cliquet traditionelleSe glisse dans les endroits les plus exigus dans un environnement tres encombreManche à section variable double la surface d’appui sur la mainFourche orientée à 15° pour les accès de côtéPlus de productivité et plus de sécuritéManche à section variable pour doubler la surface d’appui sur la mainPassage du couple sans douleurÉvite tout risque d’inversion accidentelleMécanisme à cliquet avec angle de reprise à 5°, coudée à 15°Maintien sur l’écrou, la clé ne glisse pas (serrage plus rapide)Caractéristiques techniques Jeu de 6 clés mixtes à cliquet courtes 8 - 14 mm FACOM 467BS.JP6PB en étui portatifAngle de reprise : 5°Tailles : 8 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 mmPoids : 0,42 kgA propos de FACOM : Depuis 1918, l'histoire de FACOM bat au même rythme que la marche industrielle du XXe siècle. Cette marque centenaire s'impose un standard de qualité sans égal.
68,15 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"
36,89 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Jeu de 10 clés mixtes à cliquet métriques 8 à 19 mm – 467.JP10PB
136,31 €
Comparer 21 prix
Livraison à 6,90 €
Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
75,34 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de clés à douille FACOM MOD.S161-36 1/2" (23 pièces)
157,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite