Facom Facom Jeu de fraises cylindriques, 3 pièces Quantité:1

Facom - Jeu de fraises cylindriques 225.J3 - 3 pièces

Facom Facom Jeu de fraises cylindriques, 3 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,90 €

Facom 225.J3 Jeu 3 Forets

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
73,85 €
Livraison à 17,19 €

Facom 225.J3 Jeu 3 Forets

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,91 €
Livraison gratuite

Facom 225.J3 Jeu 3 Forets

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
82,07 €
Livraison gratuite

Facom Schaftfraeser Satz, 3-tlg

9-12 jours ouvrables
86,22 €
Livraison à 18,29 €

Facom 225.J3 Jeu 3 Forets

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
86,36 €
Livraison gratuite
Facom Facom Jeu de fraises cylindriques, 3 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Forets auto-centrants et réaffûtables en HSS
69,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"
36,89 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de clés à douille FACOM MOD.S161-36 1/2" (23 pièces)
157,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Jeu de 10 clés mixtes - FACOM - en étui - 440.JP10PB
68,89 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
75,34 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €