Facom Jeu de tournevis Facom, 12 pièces et 2 supports Quantité:1

Facom Jeu de tournevis 12 pièces avec 2 supports – Quantité 1

Facom Jeu de tournevis Facom, 12 pièces et 2 supports Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10AGGA7L (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
56,97 €
Livraison à 6,90 €

Coffret de 12 tournevis Protwist + 2 racks de rangement - FACOM AT.J12R1PB

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
58,30 €
Livraison à 5,90 €

Jeu de 12 tournevis PROTWIST - FACOM - AT.J12R1PB + 2 racks de rangement -

1 à 2 jours
62,71 €
Livraison à 4,99 €

Jeu de 12 tournevis Protwist - FACOM - AT.J12R1PB

24/48h
63,49 €
Livraison à 4,90 €

12 tournevis protwist Fente, Phillips, Pozidriv et isolés - AT.J12R1 FACOM

Livraison sous 3 à 5 jours
64,76 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 12 tournevis PROTWIST - FACOM - AT.J12R1PB + 2 racks de rangement -

5 à 7 jours
64,76 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 12 tournevis Protwist® + 2 poignées - FACOM - AT.J12R1PB Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
64,76 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 12 tournevis Protwist FACOM - AT.J12R1PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,13 €
Livraison à 6,95 €

Jeu de 12 tournevis Protwist® + 2 poignées FACOM AT.J12R1PB

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,40 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Facom Jeu de tournevis Facom, 12 pièces et 2 supports Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour votre sécurité, chaque tournevis est testé pendant 10 secondes à 10 000 volts conformément à la norme VDE après fabrication \n• Traitement thermique en ligne : + 100 % de durée de vie + 100 % de résistance \n• Matériau du manche : Soft Grip pour plus de confort et une meilleure résistance aux produits chimiques \n• Lame traitée "Tri-Coating" (zinc-nickel-chrome) : 4 fois plus résistante à la corrosion \n• Manche ergonomiquement optimisé : 10 % de couple en plus \n• Marquage laser : pour une meilleure résistance à l’usure \n• Profils usinés par machine CNC : meilleure adaptation à la vis avec une meilleure transmission du couple et moins d’usure
56,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Jeu de 6 clés en T" 6 pans FACOM - 84TZS.PB"
36,89 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Pinces circlips PCJ4PB – Jeu de 4 intérieur/extérieur becs coudés/droits
75,34 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de clés à douille FACOM MOD.S161-36 1/2" (23 pièces)
157,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Facom Jeu de 10 clés mixtes à cliquet métriques 8 à 19 mm – 467.JP10PB
156,70 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €