Facom 868D.40PLD1 Mart. Tete Ronde Panne Droite

Facom Marteau de carrosserie Tête ronde panne droite 40 mm

Facom 868D.40PLD1 Mart. Tete Ronde Panne Droite

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,15 €
Livraison à 17,47 €

Facom Karosseriehammer gerade 40 mm

9-12 jours ouvrables
70,93 €
Livraison à 18,29 €

Facom 868D.40PLD1 Mart. Tete Ronde Panne Droite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
71,99 €
Livraison gratuite

Facom Facom Marteau de carrosserie droit 40 mm Quantité:1

2-3 semaines
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Facom 868D.40PLD1 Mart. Tete Ronde Panne Droite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,44 €
Livraison à 19,78 €
Facom 868D.40PLD1 Mart. Tete Ronde Panne Droite

Offre la moins chère

Body Hammer | Manche en hickory | Face de frappe ronde et plate 40 mm | Aileron droit 23 mm Épaisseurs du produit : |1 face de frappe ronde et plate, 1 ailette droite|Support de poignée de sécurité|Manche en hickory finement poli Données techniques : |d [mm] : 40 | d1 [mm] : 23 | Longueur [mm] : L1 : 310 mm. 140 g. 320.
60,15 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Marteau rivoir de mécanicien bois FACOM 32 mm - 200H.32PB
12,53 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Marteau de mécanicien L300 type rivoir – Manche graphite indémanchable 32 mm Noir
18,15 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,79 €
Facom Marteau en plastique SLS 40 mm
78,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom marteau en plastique aluminium 40 mm
61,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Spann- und Schlichthammer 50 x 30 mm
75,97 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite