Facom Marteau rivoir, Noir, 32 mm

Facom Marteau de mécanicien L300 type rivoir – Manche graphite indémanchable 32 mm Noir

Facom Marteau rivoir, Noir, 32 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,15 €
Livraison à 17,79 €

Marteau de Mécanicien - FACOM - 200C.32 - Manche graphite indémanchable

4 à 6 jours
18,46 €
Livraison à 7,88 €

FACOM Marteau de mécanicien 32mm manche graphite 200C.32

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
18,77 €
Livraison à 5,90 €

Facom Marteau rivoir, Noir, 32 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,70 €
Livraison à 7,50 €

Facom Marteau rivoir, Noir, 32 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,08 €
Livraison à 6,99 €

Facom Facom Marteau de serrurier avec manche en graphite 32 mm Quantité:1

2-3 semaines
24,38 €
Livraison à 6,90 €

Facom Marteau rivoir, Noir, 32 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
30,75 €
Livraison gratuite

Facom Marteau rivoir, Noir, 32 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,77 €
Livraison gratuite

Facom Marteau rivoir, Noir, 32 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,99 €
Livraison à 17,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom Marteau rivoir, Noir, 32 mm

Offre la moins chère

Découvrez le marteau rivoir 32mm, indémanchable avec sa liaison tête manche par résine époxy Le marteau est composé de 3 matières, pour un résultat parfait : graphite, polypropylène et elastomètre Le graphite apporte une meilleure résistance Le polypropylène permet de réduire les vibrations lors des applications L'elastomère procure une prise en main parfaite et une excellente tenue aux travaux solvants
18,15 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Marteau rivoir de mécanicien bois FACOM 32 mm - 200H.32PB
12,53 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Marteau en plastique SLS 40 mm
78,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom marteau en plastique aluminium 40 mm
61,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Marteau de carrosserie Tête ronde panne droite 40 mm
60,15 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,47 €
Facom Spann- und Schlichthammer 50 x 30 mm
75,97 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite